Tynchtykbek Tokonov

Почему Австралия с мирным образом жизни, для мира своих граждан, а Россия нет ?

Алёна Колесникова

Потому что Австралия идёт по западному пути развития, а у России свой собственный путьин.

Юра Кротов

потому что Австралия также как и США - страна эмигрантов

Ирина Степанова

Если хватит желания, времени и сил изучите на досуге исследование далеко не коммунистического учёного на тему: чтобы сделать граждан счастливей, нужно строить социализм и учиться у СССР?
http://maxpark.com/community/13/content/1863067?digest&utm_source=newsletter&utm_campaign=digest

Лос-Анджелес. 7 марта. FINMARKET.RU - Цель любого нормального государства - сделать своих граждан счастливыми или хотя бы удовлетворенными своей жизнью. Уже очевидно, что принятый до сих пор главный целевой показатель успешности страны - рост ВВП - сам по себе не помогает в достижении этой цели.. .
...Судя по исследованию, самые счастливые в мире живут в странах с развитой социальной системой - Швеции, Дании и Финляндии. Это соответствует данным всех глобальных опросах о SWB. С них и нужно брать пример другим странам. За образец можно взять также СССР и страны бывшего Варшавского договора - их жителям не нужно было волноваться о наличии работы и пенсии или плате за услуги здравоохранения. А вот после перехода к рыночной системе жители России, Восточной Германии и даже Китая стали значительной несчастней, чем были при социализме....

Ина Чолаку

чотвёртый раз читаю, ни фига не понял вопрос.

Руслан Акбулатов

Кенгуру на бирже низко котируются, а Россию обложили, как мухи на "мед" , поиметь халявных ресурсов .

Оксана

Так ЭТО-же в Австралии, им легче - там ЮГ !!!

Мария Кабанова

Не будем забывать, кто австролоиды. Все они или почти все - потомки каторжников. То есть отбросов общества. Самой гнусной его части. Наблюдения моего знакомого, побывавшего там, это подтверждают. Аборигенов они вообще практически сгнобили.