Наталья

Посмотрела про львов.Что творится в живой природе-ужас....Лев готов ,ради спаривания,убить детёнышей.Поэтому-львицы-мамы объединяются в семьи.Столько лет живу-не знала.

Ответы
Эдуард Лукьянов

Да не переживайте!Детеныши львов не попадают в ад.И львы не попадают.Просто исчезают.Но позаботьтесь о своей душе,и о близких,чтобы на миллиарды лет не пошли в ад. Молитва покаяния

(Молитва для рождения свыше)

Отец мой Небесный! Я прихожу к Тебе во имя Иисуса Христа и каюсь в своих грехах, прости меня. Я верю, что Иисус умер за меня на Кресте и воскрес из мёртвых для моего оправдания.
Иисус, войди в мое сердце, очисть его и всегда живи в нем.

Я верю, что Ты Иисус услышал мою молитву и простил все мои грехи. Иисус, Ты мой спаситель и я исповедую (называю) Тебя моим Господом. Я спасен, я Божье дитя! Благодарю Тебя мой Господь за дар вечной жизни, во имя Иисуса! Аминь.

Теперь Ваше имя записано в Книге Жизни на Небесах!!!
Вы искуплены Драгоценной Кровью Иисуса Христа.
Совершайте своё спасение. Для этого выделите 20-30 минут для ежедневного чтения (желательно утром) по 1-2 главы из Нового Завета.
Молясь, разговаривайте с Богом: о Нём, о себе, о ваших отношениях с Ним, прославляйте Его!
(Псалмы 110,111,112,116,117,134,144,145,146,147,148,149,150) За всё благодарите! Открывайте свои нужды.

Найдите в городе христианскую церковь (собрание верующих), где Вы могли бы изучать духовные принципы, изложенные в библии, которая есть слово Божье.
Да благословит Вас и Ваших родных Господь!

Наталья

Спасибо

Эдуард Лукьянов

24 да благословит тебя Господь и сохранит тебя!
25 да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя!
26 да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!
(Чис.6:24-26)

Алексей Горталов

Любые зверушки имеют довольно таки отвратительные наклонности (с точки зрения людей) о которых многие и не догадываются

Наталья

Просто многое объясняется теперь и в поведении людей.

Юрий

вот вот. а то женщины всё твердят: мужчина обязан принять женщину и воспитывать её детей как своих))). надо как лев.))

Юрий

это мировоззрение льва. а как вам мировоззрение страуса - отнять птенцов из другой семьи и растить как своих?

Наталья

А кукушка?Та вообще-сволочь......

Юрий

нууу...))) как видите, у всех свои методы)))

Наталья

Что создал Бог???Хаос.Такое впечатление-одни эксперименты. Выживите-живите!

Валерия ***

С праздником! Выживаем как-то.

Татьяна Лисовенко

))) а страусы папы высиживыют птенцов и заботятся о них до взросления, а мамы спарились яйца снесли и ушли))))

Наталья

Молодцы какие!

Мирумир

Дак а кобры))) Хочет спариться с коброй, если она не хочет - он ее убивает и съедает! Даже кобруны и те козлы!

Наталья

Короче-я сегодня столько узнала про животных,что больше начинаю любить людей!И мужчины у нас замечательные! Спасибо!

Мари Метел

Так , в жизни людей...мужчина ради этого же..своих детей оставляет...очень тождественно поведение...

Наталья

Недалеко ушли от животных.Природа держится на мамах

Мари Метел

Аксиома.

Артур Иванов

Ну, львы в этом смысле не уникальны. Вспомните историю, что творилось в семьях коронованных особ?

Елена Бондарь

у котов так же... они съедают котят...чтобы спариться с кошкой и иметь свое потомство...

Александр Уколов

от даже как! т оесть поняла ещё и как самой удобно???? а не как показали??? ай малацца!!!!!

Александр Уколов

о как! опять! так всеж мужики как и львы! чужих детей сжирают чтобы весь прайд отодрать! не так ли?

Наталья

Детей не трогают же мужчины.не убивают же

Александр Уколов

вы сравнивали, а не конкретизировали и по моему прайду совершенно похрен на то как лев пожирает чей то помет, они просто хвосты задрали, по второму кругу залетели и вся любовь

Наталья

Грубо очень...Извините.Мы говорим о разных вещах.

Александр Уколов

конечно о разных! у вас лев то падоноаг! ему бы тока потрахацца!

Потапов Виктор

Вот, что в Природе творится, а тут муж изменил и жена давай семью разрушать.

Наталья

Не то сравнение.

Потапов Виктор

Почему? Природа дала мужчине ум, но забыла инстинкты убрать.

Наталья

Согласна.И вообще-надо менять уже отношения.Мужикам-по резиновой бабе.И ну вас....

Потапов Виктор

Зачем резиновая, настоящие есть. Что-то природа не так сделала.Как можно убить детёныша, ради спаривания?

Наталья

Так в фильме

Потапов Виктор

Фильм же снимали, как в природе всё происходит.

Док-Р Хаус

тоже самое делает и простой кот.....если живёт в куче с кошками и котятами...

Док-Р Хаус

лучше... но не всегда....попадаются экземплярчики и среди человеков..

Наталья

Деньги испортили

Док-Р Хаус

нет.... душа пустеет,бога в ней нет...вот и тварят..

Наталья

Согласна.Бога заменили .....другие принципы

Док-Р Хаус

не заменили, а просто небыло там его.....небыло, отбрать отобрали, а взамен ничего не дали..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

природа жестока... глаядя на нее мы должны помнить что мы люди..

Наталья

Это-да!

Vladimir Efimov

перед спариванием лев убивает детенышей от другого самца.

Vladimir Efimov

ну, у каждой свои, вам виднее)))

Наталья

тогда-не пойду я на охоту.моя бабушка говорила-Судьба и на печи...Вот где печь эту найти теперь? 😄

Vladimir Efimov

эт я не знаю)))

Наталья

да ну...пусть будет так,как есть

Vladimir Efimov

вам виднее))))

Алексей Генералов

Чаще смотрите про живую природу и никакой Санта-Барбары!

Наталья

Сериалы не смотрю.

Алексей Генералов

Ну хорошо.

Наталья

Хоккей можно?

Алексей Генералов

Если интересно

Наталья

Интересно..

Cергей Васин

Медведи могут сожрать детенышей,видят в них соперника

Наталья

Кошмар!Чем больше узнаю про животных-тем больше люблю людей 😍

Гриша

не своих львят, а того самца, место которого он занял...

Наталья

Не живут они семьями.Самки одни растят детей

Гриша

помню и Сенкевич и Дроздов по другому рассказывали, это тигры в семье не живут, а львы - прайдами...и убивают только чужих детенышей...но поищу информацию...

Наталья

Сенкевич вроде про путешествия.

Дмитрий Мальдинов

естественный отбор, эт вам не сказки о розовых пони)))

Наталья

Совпадение?Или помните Пинке Пай?

Дмитрий Мальдинов

не совпадение, а вполне естественные законы природы. Львы не живут в условиях жесткой конкуренции или нехватки ресурсов, поэтому могут позволить себе убивать чужих детей ради продолжения своего рода. Изменится среда, изменится и поведение. Я не знаю что такое пинке пай

Наталья

Это имя розовой пони из мультика.У меня был ник такой здесь Penki pay

Дмитрий Мальдинов

а, ...я не знал...просто так о пони вспомнил))))

Наталья

Понятно)

Татьяна

просто не интересовались..это давно известный факт...

Светлана Костина

Посмотрите про медведей.У них всё еще более грустно

Михаил Щербинин

Такова природа любых котов. Львы- частный случай.