Said Tursunzade

Хотели ли бы вы, чтобы ваши питомцы разговаривали человеческим языком? 😁

Ответы
Александр Шебалин .

У меня как-раз тот который на аватарке,распустив угрожающе крылья,и орёт мне что он орёл.Он у нас ловелас,Донжцуан новоявленный.Если кто-то к нему подходит,и ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришёл?".И если увидит что это я (или вообще мужчина),то громко и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед нею голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее дюбимого".И так часами может с ней ласкаться.Или когда начинает что-то невнятно и громко кричать на своём языке,то я ему спокойно говорю,мол не кричи,потише себя веди.На что он мне громко и зло выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Александр Шебалин .

А когда он начинает мне кричать:"Орёл я,орёл",то я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.Его зовут Рики,и он ещё очень любит себя.Так и говорит:"Рикуша хороший,любимый".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.У нас ещё живут два кота и собака.Так коты парни,и он с ними никак не может найти общий язык,постоянно их гоняет по дому,присесть им не даёт.А собака сучка,и он даже иногда с ней спит.Мы сейчас отвезли его в другую страну,и общаемся с ним только по скайпу.Но по скайпу он на меня не ругается,видно ждёт когда я в очередной раз приеду,и он мне всё выскажет,всё что обо мне думает.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. хватает детей и жены... мне еще ката пиз..абола не хватало в доме😎😎😎

Просто Осень

Нет! Будут ещё мне возражать,а так я сама что надо им говорю!😄

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ввиду примитивности в развитии мозга это будет бессмысленно

Лю
Людмила

Мы узнали бы о себе столько нового,чего знать бы не хотели!

Галина.ярославль

да пора уже. а то моСк весь вынесли своими конспирациями)

Наталия

Попугаи же говорят, и это всем нравится.

Said Tursunzade

иммитируют

Наталия

Это - понятно, что имитируют, но всё же.. Я была очень рада, когда моя кошечка бежала мне навстречу и старалась сказать "Ма-ма!".. Грустно об этом вспоминать. И больно в душе.

Наталия

спасибо

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не уверена)) я с ума сойду тогда

Ве
Вера

Такая злюка, матери на бы меня.

Леди Мила

нет!!!! Такого порасскажут...

Tатьяна

нет, а то такое бы услышала

Милота))

Я их по- кошачьи понимаю

Светлана Филюкова

нет,я их и так понимала,

Галина Архипова

мы их и так понимаем

Said Tursunzade

)

Анатолий Макаров

не. а то замучают

Said Tursunzade

😁 врать начнут...

Анатолий Макаров

а чо. зачем и почему

Ксения Смирнова

прикольно было б

Said Tursunzade

😁 все расскажут о вас другим))))))))

Ксения Смирнова

да было б что рассказывать

Дикий Ёж

Дааа!!!!!!

Said Tursunzade

да ладно!??

Дикий Ёж

Вот видите) а поговорить?)))\

Said Tursunzade

да задолбают

Дикий Ёж

Защелку на двери туалета никто не отменял))))

Ша
Шальная🇷🇺

ой нет))

Said Tursunzade

сразу пинка😁

Ша
Шальная🇷🇺

нет)) исправляться буду)

Чеширский Кот

Неет !

He
Helen

Почему?

Said Tursunzade

охренеешь..

He
Helen

Кошки молчат больше

Nikola Mahkov

-нет!--