Сила Ветра

"Кто объяснит, что значит красота:
Грудь полная, иль стройный гибкий стан,
Или большие очи"?

Ответы
Александр Цыганок

Лично для меня определяющим из названных Вами, являются глаза) Твои глаза ( охотник я до глаз! ), сияют пламенем и гордости и счастья, как чистый полированный алмаз. В них видно всё: и солнце, и ненастье, а главное, мелькает в них не раз какое-то не то что сладострастье, а тайное движение мечты, разбуженной сознаньем красоты. Вот что я вижу в твоих глазах, Валерия)))

Ив
Иваныч*

или душа полна добра и ....очи ждут тебя желанно...или он сказав люблю....не тупит ...а свершив,хоть что то...хотяб букет или убив дракона,стоит безмолвно возле ног,а ты потупив взор ,а втайне немиловствля краснея....ему сказала .....ты мой бог и в руки пала осмелея

Сила Ветра

Да вы поэт!

Ив
Иваныч*

а то)

Анатолий Чурин

Субъективно всё! Диспетчер "Скорой помощи" разговаривает по телефону: - "Женщина,не кричите,говорите внятно,е&анулся-это он упал или сошел с ума? Мне нужно понять какую бригаду к вам отправлять линейную или психиатрическую?!"

Сила Ветра

🙂 Этот я знаю.

Анатолий Чурин

В туалете, в разгар рабочего дня, в самый неподходящий момент звонит мобильный. Клиент! Очень важный! Отвечаю, разговариваем 4-5 минут. Отключаюсь. И тут из соседней кабинки: — Ну что воду уже можно спускать?

Анатолий Чурин

Идет экзамен на зоологическом факультете университета. Студент не знает ответа ни на один билет, подходит к профессору и предлагает: — Профессор, вот вы все знаете, давайте я вам задам вопрос. Если вы отвечаете, ставите мне два, нет-три. Профессор конечно же соглашается. Студент задает вопрос: — Вот вы нам объясняли, что организм человека и организм свиньи похожи между собой. Те же органы, те же процессы. Вот вы мне и скажите профессор-почему у свиньи месячных не бывает? Профессор думал, думал-ничего не смог придумать. Ведь действительно у свиньи ничего такового не бывает. Ну и говорит студенту чтоб тот отвечал. Студент: — Так скажите мне, профессор, какой дурак свинью до 14 лет держать будет! 😉

Фаим Сахапов

да когда же вы поймете , что красота это такое чувство воображения для каждого своё ! Поэтому выдумывать ничего не надо . а быть такой как есть и стремиться жить , а выделются те у кого ни ума ни фантазии!

Сила Ветра

А остальные в тени?

Фаим Сахапов

какой такой тени? это всех касается!

Александр Кастерин

Нет идеала красоты... Все женщины красивы... И водка здесь не при делах.... И все таки главное душа... настоящей Женщины... Ты - Женщина!!! И все дороги мира ведут к тебе. А не в какой-то Рим....

Сила Ветра

Да вы поэт!

Александр Кастерин

Да это не я! Просто я с этим полностью согласен!

Светлана Лукашева

Не заменит внешность губ неярких нежность, маленького сердца большую доброту. Преданность и верность не заменит внешность, только вот не каждый видит эту красоту

Сила Ветра

Увы не каждый.

Светлана Лукашева

А потом локти кусать будет))желаю вам счастья, любви и радости!)

Сила Ветра

Взаимно.

Юрий Не Важно

Красота понятие не видимое... Красота это в душе. Тело лишь оболочка души и может принимать любые формы, но что внутри человека, это и есть то ради чего мы живем

Сила Ветра

Хм.

Юрий Не Важно

Ага, сам запутался пока писал. Но суть вроде понятна

Сила Ветра

Душу что разглядеть поспособствует?

Юрий Не Важно

Её не разглядеть, её чувствовать нужно. Но если верить поговоркам, то глаза это зеркало души

Сила Ветра

А жизнь подтверждает?

Юрий Не Важно

Да. У меня есть знакомая очень хорошая, которую я считаю и красивой и доброй и замечательной... Муж ее так же считает))) (мы просто друзья) она попала в аварию 12 лет назад и очень сильную, это очень заметно, но я урою любого кто её назовет плохим словом. А замуж она вышла 8 лет назад, и они счастливы. поэтому я и говорю: главное какой ты человек в душе а не снаружи

Николай Чебышев

О, Женщина – как ты прекрасна, и в той красоте Рождаются грезы, сомненья твои и страданья…И будет мужчина тем золотом грез любоваться.

Сила Ветра

Да вы поэт! Опять.

Николай Чебышев

сначала

Сергій

все по отдельности и вместе взятое, и не обязательно полная грудь, да и стан может быть не очень стройным, и очи раскосые)))

Сила Ветра

Внешность не главное? Или красота многогранна?

Сергій

и то и другое

Владимир Логвинов

Что такое красота? И почему её обожествляют люди? Сосуд она в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде?

Сила Ветра

Любите Заболоцкого?

Владимир Логвинов

Люблю разумное, доброе, вечное.

Леонид 獅子急 Шестаков

Один мой знакомый говаривал: у женщины должны быть длинные волосы, красивые глаза, а остальное попа.

Сила Ветра

😆 Тяжело.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

биологически цельная для выживания организма организация тела. ничего лишнего - неприродного

Сила Ветра

То есть кривые ноги подойдут?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

что ломать да природное. у меня первая жена очень красивая, но как-раз развал-схождение небыло эффектно. я ей предложил носить в пол юбки. теперь она счастливая вдова миллионера.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

что ломать да природное. у меня первая жена очень красивая, но как-раз развал-схождение небыло эффектно. я ей предложил носить в пол юбки. теперь она счастливая вдова миллионера.

Александр Чернов

Кому что. Нет усреднённого понятия красоты. Взгляните на репродукции картин Рубенса и Серова.

Сила Ветра

А вам что подойдет?

Александр Чернов

Лично мне нравится великий японский художник Кацусика Хокусай.

Сила Ветра

Хм.

Александр Чернов

У него есть замечательная эротическая серия...

Иван Иванов

На фотографии стан не видно!!! А так у Вас то что видно очень будте любезны...любоваться можно!!!

Сила Ветра

😆 😊 Спасибо.

Игорь Миннигалеев

все в совокупности ... иначе. как в старом анекдоте... глаза.... голубые... а остальное все - попа

Игорь Миннигалеев

помните?

Сила Ветра

Нет. Впервые слышу

Игорь Миннигалеев

типа ... с утра стукнешь по заднице... вечером возвращаешься - она все еще трясется

Игорь Миннигалеев

СТАРЫЙ АНЕКДОТ

Юрий Паренкин

А почему бы при высокой груди не быть стройному стану и большими красивыми очами.

Сила Ветра

"Все это не зовем мы красотой:Уста без слов — любить никто не мог;Взор без огня — без запаха цветок". Маловато видимо.

Юрий Паренкин

Красивым словом мы порой облагородим шар земной.

Сила Ветра

Именно!

Пу
Путник

Красота это богатый и чистый внутренний мир, глаза с лучиками, открытая улыбка...

Сила Ветра

Ах, мир-то не всякий разглядеть успеет.

Пу
Путник

Глаза выдадут

Владимир Ефимов

Красота - понятие относительное и согласуется с уровнем развития оценивающего.

Владимир Ефимов

Только со старанием всё открывается и если делается с любовью.

Сила Ветра

Вы просто кладезь! Как вам это удаётся?

Владимир Ефимов

Жил долго. Во многих жизнях.

Сила Ветра

Как? Неужели помните?

Владимир Ефимов

Опыт и знания проявляются через подсознание и интуицию.

Сергей Чубок

А вот если всего в пределах нормы тогда это красотища да еще чтобы в голове было

Сила Ветра

Мифическое существо.

Сергей Чубок

Есть к чему стремится

Геннадий Александрович Домнич

Стандарты придуманы торгашами и для дебилов!Мне нравятся те - которые нравятся!

Сила Ветра

Браво!