Zinaida Nechaeva

Сегодня всем миром мужчин поздравляем.
Мы их сильным полом не зря называем:
Мужчина — защитник, кормилец семьи...
И просто хорошие очень они!

Мужчинам желаю я сильными быть,
Со спортом дружить, о болезнях забыть.
Пусть в жилах течет настоящая кровь,
А душу всегда согревает любовь!

Ответы
Araz Azizov

Салам Зинаида блогодорю за эти слова.Завидовать тваю мужу.За то что у него такая прикрасная ,умная жена!!!!!!!!!

Zinaida Nechaeva

NE ZAVIDUJ,ZABOLEESH',,MUZH LYUBIT DRUGIX,MOLODYX

Araz Azizov

Он не видеть вашу вунутренный касату!

Zinaida Nechaeva

JETO VY CHUZHIE VIDETE, A RJADOM ON NE XOCHET VIDET',NADOELA

Araz Azizov

КАМУТА ВЕЗЕТЬ ТАКАЯ УМНАЯ НЕ ЧЕНИТЬ,КАМУТА НЕ СУЖДОНО ВСТРЕЧАТЬ ТАКИХ КАК ВЫ!!!СПАКОЙНИЙ НОЧИ! У НАС УЖЕ ПОЗДНО.ПОРА ОТДЫХАТЬ,С УТРА НА РАБОТУ!ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТИЯ!

Zinaida Nechaeva

spoki noki,u nas22,06

Araz Azizov

Салам Зинаида блогодорю за эти слова.Завидовать тваю мужу.За то что у него такая прикрасная ,умная жена!!!!!!!!!

Zinaida Nechaeva

SPASIBO,TOL'KO MUZH'JA LYUBJAT DRUGIX

Araz Azizov

Не зачто.

Araz Azizov

Салам Зинаида блогодорю за эти слова.Завидовать тваю мужу.За то что у него такая прикрасная ,умная жена!!!!!!!!!

Zinaida Nechaeva

NE ZAVIDUJ,ZABOLEESH', MUZH LYUBIT MOLODYX

Araz Azizov

Салам Зинаида блогодорю за эти слова.Завидовать тваю мужу.За то что у него такая прикрасная ,умная жена!!!!!!!!!

Zinaida Nechaeva

SPASIBO

Михаил Бердников

А женщина радостной будет, На кухне ли, в спальне уют, Когда счастье рядом не будит,И тело в объятья суют!...

Zinaida Nechaeva

spasibo,no esli vsem tak pishete,jeto ploxo,nado tol'ko odnoj nepovtorimoj,i MUZE

Михаил Бердников

я не всем так пишу, а иногда публикую для поднятия настроения

Zinaida Nechaeva

nado publikovat',na svoem sajte,a vsem tak ne godit'sja,ili na svoej stranice,inache budut dumat',chto shlesh',tol'ko ej,odnoj,nepovtorimoj,i budut stradat'

Михаил Бердников

постараюсь никого не обидеть

Zinaida Nechaeva

POJMI,ESLI PISHESH' STIXI,I PRISYLAESH',GLUPEN'KIE OBOVJAZKOVO,PRIMUT S DUSHOPJ I SERDCE,M

Moiseev Alexander

Вот видите " А душу всегда согревает любовь", а у меня то любви то и не было.....

Zinaida Nechaeva

MY POXOZHI,NO PORA SPAT',SPOKI NOKI

Moiseev Alexander

ЧЕГО? Я НЕ ПОНЯЛ

Zinaida Nechaeva

a chto ne ponjal?

Moiseev Alexander

Wse ponjl, poka!

Сам Сам

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ОТЛИЧНЫЙ СТИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zinaida Nechaeva

oj kak ja rada,no uzhe vesna lyubov'

Сам Сам

грязно еще!!!

Сергий Отец

Да, такого бодуна страна ещё не видела.

Zinaida Nechaeva

nu ja zhe zhelayu vam takoe schast'e

Юрий Иванов

И я вам желаю всех земных благ !!!

Владимир Балацкий

Спасибо,на добром слове!

Zinaida Nechaeva

JA RADA ZA VAS

Тамара Чеберина

Отлично !!!

Алексей О.

Будем !

Boris Bondarev

❤️