Ко
Котэ

🖼Как вы считаете репутация в настоящее время ещё актуальна?

Ответы
Виктория)

Эта штука настолько относительна... и сколько в ней лицемерия парой, обмана, злых языков, стадных инстинктов, чувства вседозволенности над человеком, бессовестности и тд...

Виктория)

Идеальных нет, есть только те, кто из себя что-то строит, а в других тыкает чтобы казаться себе же лучше.

Ко
Котэ

Есть такое слово ПОРЯДОЧНОСТЬ.Если человек порядочный,то он таким и останется всегда,поскольку это в крови,это человеческая натура.И в большинстве своем,люди будут воспринимать его как хорошего и порядочного человека.Но есть один нюанс!!Необходимо понимать,кто именно несёт информацию о том или ином человеке..ибо очернить можно кого угодно.

Виктория)

Да, но проблема таких людей в том, что они слишком хорошие, очень строго к себе относятся и им кажется что все вокруг идеальное, за свои ошибки себя корят и слишком стараются... Моя наивность разбивалась о скалы людского лицемерия, когда человек ведет себя вреде идеально, а чуть глубже узнаешь там такое ...

Ин
Инна

Она всегда актуальна. Но, с другой стороны, если влюбится по-настоящему, то и плохая репутация не будет помехой 😂

А. А.

Ничего не значит .... Я знаю даму которая вышла замуж девственница... А потом шлялась как последняя шлюха ...

Ко
Котэ

Каждому своё

Ти
Тина

Кто как воспитан, для кого то она актуальна и будет актуальна,не все еще так плохо.

Эльвира

Надо хранить девственность до замужества, чтобы не пробовали просто так.

Надежда Княжева

Репутация всегда актуальна ,толко вот сегодня стёрты границы приличия ...

Joshua

Конечно😄 а ещё список половых инфекций, тоже как никогда актуален!

Ко
Котэ

Список инфекций актуален для тех,для кого не актуальна репутация

Joshua

Ну не скажите, каждый потенциальный партнёр опасен, будь он даже единственный у женщины.

Ко
Котэ

По этой логике нужно всю жизнь, опасаясь инфекций,жить без партнёра

Joshua

Не утрируйте

Вера Гудкова

Как кому.Уже 16 сегодня написал, что 10 поимел.Вот уже до чего дошли.

Ко
Котэ

Я о вашем мнении о вашей репутации.Не надо равняться на других.Для некоторых приемлимо то,что большинства мерзко и отвратительно.

Вера Гудкова

Моя репутация безупречна.

Дана Гамзардия 🇬🇪

В маленьких городах да, в деревнях да, а в больших городах нет.

Дана Гамзардия 🇬🇪

А живёте вы где?

Ко
Котэ

В России на КМВ

Ко
Котэ

Северо-Кавказский округ.

Дана Гамзардия 🇬🇪

А Вы русский? Дети красивые получились?)

Ко
Котэ

Русский.Дети,да,вполне симпатичные).

Создатель Реальности

сначала ты работаешь на репутация, потом она работает на тебя

Ко
Котэ

Да,быть порядочным человеком это норма..потом не будет стыдно.Однозначно.

Ге
Георгий

Красивая, но мне жена пока не нужна. Я для семьи ещё не готов.

John Altero

Ну конечно актуальна и всегда будет. Это механизм выживания

Просто Осень

Извечный вопрос, почему одних любят, а других замуж берут?

Ко
Котэ

Потому,что одни пригодны для замужества,а другие нет.Всё проще,чем кажется.

Ир
Ирина*Z

Обычно бывает немного по другому.. Не хочется .... 🤣🤣🤣

Ко
Котэ

И такое бывает

Rada Klimova

Риторический вопрос...., ответ от тебя я и так знаю.........

Ко
Котэ

Твои домыслы мне не интересны.Отвечай за себя,или иди лесом..не засоряй эфир.

Rada Klimova

Как и мне твои ответы........ которых все ровно не будет, или будут тупые

Ко
Котэ

Нахуй твоя дорога.

Эт
Этоона

Важнее всего любовь и желание быть рядом с человеком.

Rada Klimova

Вот и ответь..., или для тебя твой же вопрос сложен.......

Ко
Котэ

Для меня моя позиция предельно ясна.

Rada Klimova

В чем я сильно сомневаюсь...., учитывая уровень твоего развития......

Ко
Котэ

Странно читать о развитии в мой адрес от того,кто по своей природе ущербен и не способен к развитию.Иди лесом,по нормальному же сказал.

Алекс Венцель

Потому и не берут, что пробу уже ставить некуда...)))))))

santjor1960

Она была, есть и будет всегда актуальна! Это святое!

Ко
Котэ

👍🤝

santjor1960

👌🤝

Михаил Цветаев

🖼

Аня

😁