Татьяна Обшитикова

Что будет, если космонавт или водолаз чихнёт внутри скафандра?

Ответы
Валентина Ивановна

на себе не пробовала, но думаю ничего страшного, ведь они там находятся ни один день(космонавты).

Not Found

В скафандре? О_о

Галина Тарасевич

ничего

Torpedonosec

Космонавт не знаю, а водолазу точно ничего не будет. Малость запоганит дыхательный аппарат.

Алексей Павлов

Они здоровы должны быть по идее, а если произойдет это то наверно ему тяжко придется

Yanka Egyptianka

насчет космонавтов не знаю, а вот под водой почему-то никогда не чихается))

Not Found

🙂

Валентина Буга

Очень неприятная ситуация.Я чихнула в маске на глубине 10 м- думала - конец.

Not Found

🙂 Надеюсь, потом всё хорошо закончилось?

Валентина Буга

Да,тренер схватил за руку и потащил наверх.

Валентина Буга

Очень неприятная ситуация.Я чихнула в маске на глубине 10 м- думала - конец.

Шу
Шурик

Ну...может слегка на уши надавит...воздух же со скоростью 200 км/ч выходит)

Петр Тесля

практически ничего, сработает внутренний дворник (стеклоочиститель)

Вадим Кокарев

Будет смешно но если он пукнет то там хоть чихай хоть хоть не чихай)))

Георгий Иващенко

повышение давления и возможный треск барабанной перепонки

Ирина Манилюк

Интересный вопрос , не знаю я не космонавти не водолаз.

Ольга

Немного повысится давление. Могут перепонки лопнуть)

Игорь Емелин

лучше не чихать зачем надевать скафандр если болеешь

Юлия Сулейманова

ну замажет свою рожицу соплями, видимость ухудшидся.

Андрей

это грозит потерей видимости, запотевание стекла.

Оксана Зинченко

это смешно представить, наверное ни чего не будет

Евгений Филатов

а кто додумался на водолаза скафандр натянуть???

Not Found

А что, водолаз в чём-то другом?

Евгений Филатов

в акваланге

Not Found

на, просвещайся https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80

Евгений Филатов

мне делать больше нечего???

Not Found

Видимо да, раз глупости читаете и отвечаете.

Евгений Филатов

а кто додумался на водолаза скафандр натянуть???

Евгений Филатов

а кто додумался на водолаза скафандр натянуть???

Яна Солоткова

суперквазимегавзрыв-всех конечностей разрыв))