Дед Озорует

начитался я тут...про ревность...
почти ВСЕ женщины пишут что не потерпят ревности в свой адрес...
но если ты их спросишь ;
- тЫ ВИДИШЬ как твой муж любезничает с какой нибудь девой,а та ещё и чмокнула его на прощание ,ты останешься спокойной и невозмутимой?

ответ само собой ...:
-БАШКУ ОТОРВУ ЕМУ!!!!
🖼
ЖЕНЩИНА,ты тоже считаешь что муж не имеет права тебя ревновать,а ты БАШКУ ОТОРВЁШЬ?😁

Ответы
Sерый

Прилетела вдруг, птица белая, листья жёлтые, скатерть серая. Лужи как стекло, стали хрупкими, и снежок в окно, думы мутные. Лето тёплое позабыли мы, в нашей памяти не её следы. В нём мечты свои мы исполнили счастье обретя, стали добрыми. А потом ветра, осень как беда, с ней дожди, туман, горькая вода. Зиму ждёт с утра, белый дым костра, чёрная земля, жухлая трава. Избавления ждёт там душа твоя песни прошлого, грустные слова. В них прошла любовь, боль сердечная и припев простой, память вечная. Мне-же говорят, бросьте горевать, за зимой весна запоёт опять. Будет душу рвать, сердце надрывать ведь кругла земля – это надо знать.!

Мария

мне мой муж изменял всю жизнь!!! Я догадывалась! НО самый внимательный заботливый,муж и отец! обеспечивал всю семью - я в бриллиантах ,дети все квартиры и образование, наша домработница наш ангел Зосенька всегда с нами! Ну а если и трахнул какуе-то девушку- бог в помощь!! у меня нет ревности!! Всегда праздники,отпуск с нами ,! Значит мудрый муж - ему и обеденного перерыва хватало !!

Дед Озорует

ясно...короче деньги деньги ...деньги....

Я-Ша

та нет там многа денег...у бабы просто мания величия....выдает желаемое за действительное, Мария, потому что канает под мать Иисуса, домработницей- дочь свою называет, еа платье со стразами копит два месяца, мужа уже неть, поэтому отцу всё прощет.... .праздники и отпуск .., таки с мужем...., только не со своим, а с мужем дочери...да и перерывы обеденные у мужа Зосеньки не малые....от двух часов .. до нескольких лет....а так всё пучком.., вот только фантазией уже не дают пользоваться в полной мере..., ибо у домработницы тоже скора появится .......офигительный любовник...... сказка ложь, да в ней намёк.....доброму молодцу впрок.....

He
Helen

Ревность, как и все чувства неоднозначна. Многие её путают с жадностью ,трусостью и неуверенностью, извращая слово верность. А вот о значении бережливости никто не задумывался. Беречь, чтобы не потерять. Одной частичкой,всегда находиться рядом. Рев-ностное покровительство. Вер-ный защитник.

He
Helen

Примерно так, я представляю ревностную бережность мужчины к женщине..

He
Helen

Я к солнцу тебя ревную.. Оно может спалить твою кожу.. И сердце своё я волную.. Чтоб стучало оно громко тоже.. Ведь чувства они так живы.. И знать хотят,где подсказка.. Всегда, чтоб была ты красивой.. Прозрачной волшебной сказкой...

Дед Озорует

странность

He
Helen

Разность

Калиниченко Игорь

Солнце она жара и свет. И вы в купальниках и ниглеже. .Принимаете этого света завет. Снимая ливчики и открывая Ж

Это Все Еще Я

Ревность в небольшом количестве терпима. И в чем-то то даже лестна. Но когда из ревности начинают посылать на твою свободу, этого конечно терпеть нельзя - с любой стороны. .. Хотя конечно это просто игры ума, с которыми желательно бы уметь справляться самостоятельно))

Это Все Еще Я

Об одном.. Профессоре 🤭🤭

Дед Озорует

бесстыдница...

Это Все Еще Я

Ну что поделать..

Дед Озорует

что?

Это Все Еще Я

Не знаю..

Татьяна Потапова

Ревность со стороны мужчины порой бывает выражением собственничества по отношению к женщине. Хотя такое может быть и со стороны женщины. Все мы любим иметь рядом что то своё, никому больше не принадлежащие. Вот и вся ревность!

Елена Алферьева

я не буду ревновать, а сделаю все, что бы мой муж смотрел только на меня, причем для этого не надо быть супер моделью,а надо просто быть счастливой, и всего то читать свое отражение в восхищенных взглядах мужчин.

Sandra

Меня никогда не ревновали, вроде как я «не такая», мне доверять можно. Так обидно было, когда у других страсти бушевали, а у меня все ровно, спокойно. А вот муж ревнивый попался. Под старость, блин, вот страсти🙈

Нежно-Снежная Баба

Не поверите, мужчины точно так же реагируют. Сначала рассусрливают, что им чуть ли не сам Господь разрешил ходить налево и изменять, а когда спросишь - что, и жене тогда можно - сразу голову оторву и в....засуну.

Нежно-Снежная Баба

А я не знаю, кто вы, не ясновидящая. Так что, радоваться или нет, прям растерялась))

Дед Озорует

растерялась Маринка...рухнула без чувств на кровати и всё ох да ах...и нет сил ...)))

Нежно-Снежная Баба

Нет, делами занялась)

Дед Озорует

какими это

Нежно-Снежная Баба

Дома дел много

Ол
Ольга

Ревность- это глупое чувство. Если твой мужчина любезничает и целуется с другой, то это не твой уже мужчина. И пусть идёт лесом. А если он меня ревнует к каждому проходящему, то у самого рыльце в пушку.

Дед Озорует

прочти ещё раз и подумай

Ол
Ольга

это моё мнение

Таша

Смотря какая ревность. Самую малость можно ревновать, а вот когда он/она из-за ревности каждый шаг контролирует, выбирает с кем общаться а с кем нет и ещё истерики по пустякам это ни есть хорошо.

Victoria Center

Женщина всегда повод даёт. Если мужа любит и уважает то никогда не будет его драконить. Женщины очень ревнивы и могут пойти на многое только не говорят об этом. Мужчины больше на понт берут.

Дед Озорует

значит он ревнует это дурость,она ревнует эт нормально....
странно))))

Victoria Center

Да нет не дурость не у всех. Лично мой муж меня ревновал до ужаса к каждому встречному кто как-то не так посмотрит как волк рядом шёл. Я без него никуда не ходила. Он всегда говорил ты женщина, а значит слабая и тебя могут вые.. А меня нет. Вы знаете после смерти его я заметила как меня стали ообижать я раньше была всегда прикрыта ещё и злилась. То же ревновала его страшно тети при его виде писались кипятком, а он им говорил на меня это моя женушка.

Наталь

Я считаю ревность большим комплиментом. Поскольку поводов не даю, то это для меня - демонстрация моей нужности и оценка моей интересности для других. И сама я ревнива по тем же причинам.

Дед Озорует

ты прям необычная в этом Наталя

Наталь

Вам мало обычных?))

Дед Озорует

нам не нать обычных...нам нать необычных

Наталь

Ну вот и славно)

Дед Озорует

Наталя то не моя необычная ,вот и думай

Годана

Дело в том , что сейчас в современном мире, женщины борятся за мужчин, а не наоборот. И я вообще не видела ревнуюших мужчин или парней. В последнее время ревность у них исчезла!

Дед Озорует

значит в планах было переспать и кинуть))

Годана

Нет. Мысли другие, никуда она не денется. И ему так удобно!

Дед Озорует

видимо это и есть самоубеждение....ох уж эти индуские штучки и йоги....

Годана

Сейчас с лёгкостью расстаются. Я это замечаю по молодёжи. Нет морали , исчез институт семьи ...

Дед Озорует

сейчас не расстаются с лёгкостью,а с лёгкостью придаются блядству считая это нормой,какая ревность нафиг...)))

Годана

Ну или так .

Любовь

Все хорошо в меру. Если есть чувства то ревность по любому проявится. Хоть у мужчин хоть у женщин. А вот если ревность принимает маниакальный характер, то это невыносимо.

Дед Озорует

почти ВСЕ женщины пишут что ревность это нечто сравни с болезнью..ну бывает путают её с дурным нравом,муж дЭбил-бил по каждому поводу подозревая в измене и всё такое...

Любовь

Мне повезло с мужем. У нас с ним доверие и ревности нет. Ну если и бывает то без перебора. Ну на счет женщин могу сказать мы сами выбираем свою жизнь, когда выбираем с кем живем. Раз живут с таким ревнивцем что бьет, значит нравиться. У меня в юности был такой друг, после первого припадка до свиданья и все

Леолана

Я спокойно отношусь , пусть смотрит, или кто-то чмокнет его в щечку ,мне надо увидеть его голого с другой в постели ,чтобы я поверила ,что он мне изменяет ,я ему доверяю .

Романа

Это лишь слова. Реальная ситуация - 100% наоборот. Мужчины считают, что они полигамны, и им позволительно, а женщинам - ни-ни! Она, мать его детей, должна быть идеальной.

Романа

Понятно, что не навечно. Поэтому "и жить торопится, и чувствовать спешит")

Дед Озорует

не вечно испытание ,проверка,я об этом,не обращай внимание на то как тело старится ,подумай ты о том что скрыто в нём,подумай о себе - душе!

Романа

Так и делаю. Не о маикриальном думаю, но и не о Боге. О душевном блаженстве: музыка, стихи, красота, природа, хорошие люди.

Дед Озорует

так...ясно....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Автор, если Вам всё ясно - спасайте. Что Романа имела в виду под "маикриальном"? Это приличное, али нет? Если приличное - чем его закусывают?

Ирина Семикова

Балку отрывать не буду. Но и ревность не потерплю. Ничто так не убивает любовь, как ревность! На собственной шкуре испытала. А найдет лучше меня, пожелаю счастья!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вы как-то избирательны...выхватили то, что вам импонирует, далее распространили это на всех, т.е. обобщили, всех под одну гребенку....детский подход...растите уже))

Дед Озорует

я описал лишь то что наблюдаю тут,и написал о здешних(читай внимательно)
а вот своё несогласие со мной оправдывать якобы детским подходом ...и впрям как то подозрительно с твоей стороны😏

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так вот и я о здешних))пошло-поехало.

Дед Озорует

теперь о здешних?)

Ксения

ревность это неуверенность в себе. и если нет чувств взаимных и доверия ревность ничего не изменит..удержать никого не возможно...если сам не хочет остаться

Дед Озорует

значит ,Оксана не потерпит ревности?

Ксения

даже если она и будет . о ней никто не узнает..и не увидит

Дед Озорует

скажи мне ,о мудрая)
если ты увидишь мужа флиртующего с кем то ты останешься невозмутимой?)

Ксения

конечно...гордость и самообладание еще никто не отменял..

Mister Farid

соглашусь, хоть и не женщина. отношения, на мой взгляд, так и называются, а не "подчинения", или "служение", что подразумевают симметрию, а не вот это вот всё ))