Евгений Шувалов

как включить электрогитару в наушники что бы был дисторшин? как включить электрогитару в наушники что бы был дисторшин?

Ал
Алексей

Проще вставить флаг в жопу, чем включить гитару в наушники .

.

ОК
Ольга Королькова

Через педаль эффектов и усилитель - без проблем.

Михаил Чухнин

Если на примочке не предусмотрен выход на наушники (на большинстве не предусмотрен) то наушники надо включать в усилитель (куда включена гитара через дисторшн)

Татьяна Елисеева

без дополнительной аппаратуры - никак.