Сергей Демьянов

(((вызывала Сатану называетьсяXD

я вспомнила с какого момента нету энергии! вызвала Люцифера (Дьявола) ничего не произошло. мысленно сказала давай заключим контракт. ты мне то то (не буду писать что) а взамен бери мою энергию сколько захочешь. желаемое пока не получила а энергии вообще нету. каждый день усталость. слабость. хочется только лежать. это Люцифер виноват в этом? и как проверить что он? и что делать? желаемое то не получаю пока что

когда получу желаемое? когда энергию заберёт сколько надо или что

да какой путь ещё?не смешите меня

и после этого я чихнула... ох приметы глупые (

после резко изменилась. как будто другой внутри стала по отношению к другим людям. но как будто это не я

эта сущность как будто не любит людей и призирает. считает себя выше и хочет избегать людей

(это всё после вызова появилось)

и крестик больше не хочу носить вообще

всегда была верующей а теперь эта личность говорит что Бог мне не нужен. крест не ношу. ибо не могу почему то. иконы и т .д раздражают. что делать. ((

Александр Живых

если правильно сделали то в течении 9 или 13 дней

Надежда

Он ко всем бегает на посылках))))

Га
Галина

ВЫ ВЫБРАЛИ ЧЕРНУЮ МАГИЮ ВЫ ВЫБРАЛИ СВОЙ ПУТЬ

Александр Будылин

Дружить с шайтаном-обманщиком (сатаной) это дорога в Ад. Исправляй ситуацию - в "Крепости мусульманина" есть защита от шайтана, а то доиграешься.

Анжелика Карягина

"бери мою энергию сколько захочешь" здесь главный подвох. ему энергия ваша не нужна.
у него ее столько что можно все человечество запустить в космос одним щелчком. .

хоть жопой жуй понимаете?

И у темных сил есть такое правило-не спрашивать людей -можно ли взять их энергию-а просто тупо брать ее.

Точно так же как фермеры берут мясо своего скота!

А вы выдали) ) дали позволение. . ахаха с вашего согласия сделать позволили) )

Продемонстрировали свою манию величия, свое эго, глупость, наивность. .

Они ребята с юмором, конечно оценили, если вы хотели повеселить их то у вас это получилось, но вы отнюдь не лучший клоун. Они ржут над каждым не унимаясь без перерыва. .

Если уж на то пошло берут не энергию. . а время. . карму.

Вы сначала наматываете ее работая на них, потом за несколько жизней отмываетесь (в лучшем случае) .

Страдаете. . трудитесь, выбираетесь из ямы.

То, что вас нагрели это естественно.

Если еще не в психушке-считайте что повезло.

Это на самом деле так!

Сейчас вам главное понять что это урок и как можно скорее искать помощь по снятию подселенцев.

Со временем будет хуже!

и в один момент может произойти даже то, что могут нажать на "газ".так что не успеете просто ничего сделать. . башня слетит нахрен и все. . я вам этого не желаю, просто говорю как бывает.

Вы открыли ящик пандоры.

Тепеь придется понять урок бренности и незначительности тела, а вместе с ним всех телесных страданий. . любых. .

вообще любых. . это хорошо если родных не забрали.

Очень частые случаи когда захватывают еще кого то. . правда обычно если этот кто то не дорожит своей жизнью. Если у вас такие есть в ближайшем окружении или есть те, кому легко внушить что они уже не жальцы-быстро предпринимайте что то-ограждайте их. . скажите правду в конце концов ..иначе их может засосать эта трясина. . просто чтоб вам был урок, другим, просто под предлогом урока. . они не дорожат жизнями! Я серьезно!

Сатана это машина. .

надо знать как она работает, прежде чем связываться!

Пишите если есть какие то вопросы.

Я живу с сущностями много лет каждый день контактирую беспрерывно.

И много подобных людей повидала. . много случаев, много законов пришлось разобрать, информации перемолотить. .

я не продавалась! Но меня обманули. Я думала это люди) )люди в астральных телах и просто согласилась научиться как они-выходить в астрал в тонком теле. я была зомбирована, до этого долго обрабатывали, очень одержима. . после приворота. . выпивала ..

и если честно -играла-понимая что мне ничего не сделают, не посмеют. . предупредила что ради Высших сил, что не продаюсь и прочее. .

НО ОНИ ПООБЕЩАЛИ И ПОСМЕЛИ!

Этого было достаточно чтоб убрали на тот свет папу (выпивал сильно) , дедушку (ну типа был старый ага) и сломали мне жизнь, подселив адских извращенцев. . мне скажем не очень повезло. . я не была паинькой, пробовала всякие вещества раньше чтоб получить опыт, у меня богатое воображение и способности к видению, писательству. . и мне нужно было поймать волну скажем. .очень сильно занижена задавлена самооценка. жила просто с человеком, связанным с темными силами (не знала что сильно связан, просто думала такой мистичный, глубоко не вдаваясь ..не спрашивала, не рассказывал, молчун был) .

ну и вот собственно. . мучаюсь уже 7 лет. . но это тоже опыт конечно. . они умные гады оправдываются. . типа я людям помогаю-решили сыграть на моей личности миссионерской и себя отмыть..