Юра

Кого вы вызывали, и как?

Виктор

Девочек, по телефону ...

Александр

Пушкина, Глинку, Достоевского, Ломоносова, Эйнштейна. Гадала на тарелке (надо держать тарелку руками, задавать вопрос и она едет, указывая буквы или цифры, которые предварительно пишутся по периметру газеты).

Жа
Жаннета

.. бегите от ентого как от чумы. Если будете продолжать начнётся самый настоящий кошмар который закончится или в "дурке" или ещё хуже ...

Ирина Осипова

1.Человека. Он был мне нужен. Я не грузился откуда он возьмётся. Случайно он оказался рядом. 2.Автобус. Я не знал номер маршрута, не знал где останавливается. Я знал куда он меня повезёт. Я не знал как называется остановка. Автобус остановился около меня, водитель пригласил войти. Сказал, что поменяет трафаретку. Я вошёл. Водитель вырулил на остановку и посадил желающих. Кондуктор обещала, что объявит где мне выходить. И снова я не грузился подробностями. Надо и Всё.