Max

Как вызывать бабу ягу скилета лизуна или кого то подобного пишите именно кого вызывать и как его вызывать

Al
Alexey

ой да пару дней праздников и они сами прийдут)))))))))))))

Ольга

Мария, что ты несёшь!!! Вызовы специальные есть. Вот я нашла про бабку Ёжку я сама не пробовала, только собираюсь пробовать с друзьями, но эта история из жизни людей, точнее, детей. Вот:
ВЫЗОВ БАБЫ ЯГИ

Человек не меньше 5. Нужна метла. Ставим в сторону Севера. Веткой рисуем дом с 12 ступеньками, и говорим 3 раза:

БАБА ЯГА, ПРИДИ!

И ждём. Ступеньки должны исчезать, а мы убегаем (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ!!!!).
Яга будет гоняться за нами, словит - съест, а коли не словит - исполнит любое Ваше желание. НО! Не стоит тешиться! Будут снится кошмары типа ты в луже крови и т. д.

УЧТИТЕ!!! Это может сбыться!

Чтобы выгнать Бабу Ягу, надо стереть дом со ступеньками, убрать метлу, и сказать:

Баба Яга, приди, да желание моё забери! Больше мучиться я не хочу!

И твоё желание НЕ исполнится. Но зато перестанет мучить Баба Яга и кошмары.
---
Вот хочу предложи