Олежка Баскаков

Люди помогите! мне нужно сочинение по английскому языку! На тему кого вы боялись когда были маленькими. например бабу ягу!

Азад Гейдаров

Нихт инглиш компрене, шерше другую категорию

Константин Андронкин

Присмотрись к своему учителю) он странный)

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Жеригімно-З-Віхтем

Илья Зернов

я клоунов боялся

Ильнара Насырова

Врача в белом колпаке..

Макс Стрельченко

Милицию, жуликов, собак.
Из мистических персонажей - ведьм, чертей.

Сеня Цвентарный

Понять любое поведение, невозможно без подлинного знания психологии личности, психологических механизмов и мотивов, социально-психологических явлений и процессов, а нередко и психиатрических факторов. Такие знания могут быть получены путем изучения творческих работ пациента.

На ранних этапах жизни человека в результате множества факторов у ребенка на уровне бессознательного формируются тревожность, беспокойство, боязнь утраты себя, своего “я”, своего положения жизни. Маленький человечек ощущает, что под сомнение поставлено само его право на существование, он поэтому страшится небытия и постоянно ожидает враждебных, даже агрессивных действий со стороны окружающих.

Эти личностные особенности закрепляются в дальнейшей жизни: в школе, в учебных и трудовых коллективах, среди товарищей, в многочисленных житейских конфликтах и сложных ситуациях, которые начинают восприниматься со специфических, субъективных позиций. Дело не столько в том, что судьба может предоставить человеку множество убедительных доказательств того, что он отнюдь не ее баловень. Гораздо важнее, что индивид воспринимает все происходящее как гибельное для него, непосредственно угрожающее ему, даже если объективно никакой опасности нет.

Знание психологических особенностей человека имеет большое значение для совершенствования практики психологического воздействия на личность и "корректировку" его поведения.)