Ирина Марчук

Кажется вызвал Сатану, что делать???

На днях я решил вызвать Сатану, нашел как это делать в интернете, после проделанного ритуала меня вырубило, очнулся я только часов через 10.Теперь кошка на меня шипит, а святая вода оставляет ожоги!! Что мне делать?? Помогите!!! Это не шутка!

Способ нашел в Некрономиконе!

Азамат Аликулов

во первых -каким это способом ?

Татьяна Мордвинова

Езжай к отцу Герману в Троицко-Сергиевскую лавру. Ему все раскажешь. С Богом!!!

Иванова Мария

Тебе к психиатру. Еще один запой уже не поднятся.

Ал
Алексей

В Вашем случае не было никакого вызова Сатаны.
Он не мальчик на побегушках.

Это Вам в виде урока дали так чуть-чуть..., чтобы не лезли туда,

куда даже вход охраняется.