Валерий Кляритский

Задай вопрос Nastya Тuranova...любишь сладкое

Ответы
Владимир Ольшанский

Мне от простуды хорошо помогает русская баня+150 грамм самогона настоянного на перце...

Елена Горленко

Вполне правильно,очень хороший рецепт от простуды ,даже вылечивает тяжёлый бронхит!!

Валентина Фетисова

Всю жизнь знала , хорошо картошку в мундирах, самый лучший способ

Алёна

А листья-от кашля. А еловая хвоя-ей тоже хорошо ингаляции делать)

Сергей Деденев

Хвоя - это ещё очень хорошее общеукрепляющее, Что растёт в суровых условиях (зимой например). содержит много биологически активных веществ, потому что растения таким способом защищается от внешних неприятностей (биохимическая защита). Смазывайте зубы спиртовым раствором смолы - быстро почувствуете пользу. Спирта нужно совсем немного.

Алёна

Спасибо! 👍 👋

Сергей Деденев

Хорошо бы все это знали. Среди здоровых жить легче.

Алёна

Да!)))

Светлана Вдовиченко

А растение, заваренное, как чай, сильнейшее средство от кашля

Сергей Деденев

Заваренным, как чай можно отравиться, если много заварите.

Светлана Вдовиченко

Можно. Отравиться можно чем угодно. Вопрос в дозе...

Александр Топалов

Как же я один раз отравился богульником... правда я пил отвар

Профиль Удалён

А клизьма есть ваще от фсех праблемаф панацея!)))))))))))))))))))

Аврил

и еще он между прочим очень ядовит..и детям его нельзя

Марина

Про багульник не знала! Другими травками пользуюсь)))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ЩАС ТОЛЬКО НА БОЛОТО СБЕГАЮ ОНО ТУТ ЗА УГЛОМ....

Сергей Деденев

В крайнем случае можно почаще дышать над кружкой с горячим чаем.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ВОТ ЭТО ПО МНЕ... 😊

Ирина

Его и пить можно как отхаркивающее средство...

Наталия

Отвар багульника хорошо помогает от кашля.

Лариса Пукасова

Знаю. В Якутии собирала и пользовалась...

Фима Задунайская

он такой красивый...но такккой вонючий...

Ирина

слышала такое.еще заваривать и пить

Людмила Кабаева

у нас нет багульника не растёт

Майя Петрова

У нас не растёт багульник

Елена Зорина

у нас багульник не растет

Солоха

где взять тот багульник?

Жанна

но запааааахх!!!!!!!!!!! ппц(