Гриша

С днем Великой Победы над фашизмом всех, дедам, отцам и матерям нашим, всем, кто выстоял и победил вечная слава и память....

Ответы
Маргарита Ленина

Да присоединяюсь к этому поздравлению, а на Эвропу обижаться нечего это большой дом под "красным фонарём", всё равно под кого - лишь бы платили!!! РОССИЯ всегда была Великая, любимая своим народом и пребудет таковой во веки вечные, пока жив на земле Русской - русский человек!!!

Ирина Тулякова

Вечная Память!!! Идем за них в Бессмертном полку!

Татьяна Рогачёва

С праздником, Борис! Вечная и светлая память!

Vi Za Vi

С Днём Победы! Светлая память героям!

Галина Мамаева

http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/23/12793939.swf