Наталья Алексейцева

у меня несколько вопросов .где купить в ярославле кролика декоративного не дорого от 200 руб. очень хочется кролика

Светлана Иванова

спроси в зоомагазине
"Четыре лапы" он находится в "Рио"
один рио есть около нефтестроя
второй 2 или 3 остановки от ул. урицкого (просто точно не помню) удачи)))

Маргарита Зяблова

Не стоит брать кроликов в зоомагазине, там или отказники или больные звери и про болезнь вам никто не скажет, у нас у самих умер кролик 2 дня назад, покупали у заводчиков и он прожил 2,5 года,