Какой-То Странный Человек

🖼Я моюсь перед сном и после сна,2 раза в сутки А Вы?

–3
Ответы
Лина

а я нет, тело это система , которая работает на его оздоровление естественным путём, вырабатывая то что нужно и выводя что не нужно. Лучшее средство по очищению от старых клеток это сухая чистка щёткой утром, это массаж лимфы и раз в неделю вода. Другое дело, если человек работает на производстве, тут вопросов нет. Частое мытьё ведёт к сухости кожи и дермотологическим проблемам))

Какой-То Странный Человек

неохотва мыться?

Лина

это вредно, я ж объяснила

Какой-То Странный Человек

я перед чсном без мыла моюсь,а как встану с мылом-вредно?

Лина

да, каждый день вредно и с мылом тем более. Попробуйте щётку, я читала что она чистит лучше чем душ и полезнее))

Уральская Рябинушка

Мыться каждый день, тем более два раза-нельзя. Жировой баланс кожи теряется. Надо только ополаскиваться, а ещё лучше-контрасно, горячей и холодной водой. Что и делаю я.

Какой-То Странный Человек

1 раз перед сном без мыла моюсь

Валерий Сумский

Слушай, когда отдыхал в шикарном санатории (управление делами През. РФ) мылся тоже два раза в сутки, ибо посещал этот шикарный бассейн до обеда и до ужина...

Mr_Nobody

Редко, но метко, у меня душ по-буддистски - вначале холодная вода, и в конце холодная тоже, так что моюсь частями, особенно зимой, чтоб не зазюзеть

Иван Иванович

Баня, раз в неделю. Это суббота. арюь хорошо и этого мне хватает на неделю. А на каждый день-помывка ппод краном..🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

знатный двор

sh
shlooz111

Дык сейчас в тренде европейская тема типа: организм самоочищается и т.д. Вероятно задница у них тоже очищается. Сама.

Валерий Сумский

Бывало и три раза в сутки. Когда на улице +42 и смог... Мылся утром перед работой, после работы и перед сном.

Людмила Иволга

А зачем так часто-то?Особенно зимой это ни к чему.Вы защитные силы организма снижаете таким образом.

Людмила Иволга

Воняет тот,кто неделями не моется,хотя если у вас особо вонючий пот(такое бывает,особенности организма),тогда да,вам необходимо мыться чаще,чтобы окружающим вам людям не создавать неприятности,но всё равно,мыться зимой 2 раза в сутки - это перебор,явно....

Совушка

Существуют «болезни чистюль». Незащищенная кожа сильнее подвержена инфекциям. После каждого мытья требуется не менее 8-10 часов для восстановления её защитных свойств.

Людмила Иволга

Я это же самое "Любителю" пыталась донести...Не слышит...Не хочет наверное услышать?

Совушка

Он ждал восхищения и похвалы)))))

Людмила Иволга

Наверное...А тут просто мы его в угол загнали своими аргументами,что ему просто НЕЧЕГО ответить.Не прав он.....

Лора

что это сегодня вопросы по гигиене? одна спрашивает вытирают ли жопу или моют, другой сколько раз🤔

Какой-То Странный Человек

а что,мне интересно это

Лора

🤔

Иосиф Пятунин

Когда работал на заводе, то после работы. Моя жена, когда работала в хлебопекарне, то перед работой.

Какой-То Странный Человек

а после ты ее любил потную? вкусно пахла она?

Иосиф Пятунин

Ещё бы.

Валерий

Когда Наполеон возвращался из похода, то он писал своей Жосефине - Буду (тогда то). Не мойся.

Svetlana Ivanova

Вода дорогая. Но четыре части тела разрешили нам мыть. Только не уточнили какие.

Mihail Ozur

Хороший Вы плакат нашли: сразу захотелось с прядильщицами и ткачихами под душ.

Бо
Бока

С мылом мыться можно два раза в неделю, не чаще, иначе иммунной системе пиздец!

Вера Гудкова

мне врач запретила. очень сухая кожа.можно реже. не шахтёр вы говорит.

Какой-То Странный Человек

я на ночь без мыла моюсь

Вера Гудкова

я всегда без мыла. только раз в неделю с мылом .

Марина

как говорил мой дед - если так часто мыться, то вороны украдут))))

Какой-То Странный Человек

ты не моешься значит? пахнешь вкусно или нет?

Марина

спросите у окружающих)))))))))))

Какой-То Странный Человек

так я не видел твое окружение!

Марина

оно все на спрашке)))

Па
Павел

Чукчи вообще один раз в жизни

На
Натощак

Чукча о своей жене, моя жена такая грязнуля- моется каждый день

Любовь Вотинцева

НЕЛЬЗЯ ВЫ смываете защитный жир он защищает кожу от бактерий !

Какой-То Странный Человек

перед сном без мыла моюсь

Любовь Вотинцева

Умничка и всё равно два раза в неделю а так только ополаскивайтесь !

Георгий Ламбоцкий

моюсь один раз, с утра освежаюсь. ну и вечером с дороги тоже

Кот Бегемот🇺🇦

Ну?и как ты умудряешся во время сна испачкаться???😂😂😂

Кот Бегемот🇺🇦

Неужели-уписиваешся?😂

Какой-То Странный Человек

просто мыться люблю

Кот Бегемот🇺🇦

Похвально!)