На
Наташка

Случилось это совсем недавно: Ехала газель с пассажирами из посёлка в город расстояние междуними довольно большое. И вот когда машина проехала приличное расстояние, одна женщина уже в годах попросила водителя газели:
-Сынок останови машину пожалуйста в туалет очень хочу,а до города не дотерплю. Водитель остановился,женщина пошла в лесопосадку, но не проходит и минуты, как женщина бежит от туда со зверским криком.

Не понимая, что случилось люди бросились к этому месту,что они там увидели было ужасно,маленький мальчик лет 5-6 был повешанный на дереве .Мужчины сняли его с петли ,к великому чуду он был ещё тёплый.Мальчика привели в чувства и быстренько понесли в машину,чтобы отвести в больницу. Проехав немного водитель увидел молодую пару которая стоит голосует,водитель всё же остановился,когда эта парочка зашла в газель словно окаменела.

И тут мальчик как закричит:- Мама. мамочка ты же мне говорила ,что это не больно, а мне было очень больно...

Ответы
Sl
Slav@68

Что это за мрак?

На
Наташка

я прочитала и была в шоке(((((((((

Виктор Ильченко

это звери....

На
Наташка

я от шока до сих пор отхожу(((

Виктор Ильченко

а откуда это?

На
Наташка

в интернете прочитала

Великий Инквизитор

Да уж

Покидающая Сны

СТАРАЯ СКАЗКА

На
Наташка

может и старая но жуть

Покидающая Сны

В ЖИЗНИ ЕСТЬ ЖУТЬ И ПО СТРАШНЕЕ. НЕ ДАЙ ТЕБЕ БОГ СТОЛКНУТЬСЯ