Со
Сором

Чвк Вагинер освободил ростовскую народную республику от гнёта кремлёвских нацистов и наркоманов - жаба пришла*б@ть старых плешивых гадюк. Гойда, товарищи, мочи русню!!!! Слава ЗСУ, то есть Пригожину! 😄

Ответы
Юрий Седов

Слышь придурок,ты бы хоть название ЧВК правил ьно написал,а мочить русских,не заебёшься ли

Со
Сором

Так это российские ополченцы мочат русских фашистов ради свободы народа ростовской народной республики

Юрий Седов

А что в РОССИИ,есть ростовская народная республика,и вообще откуда ты это взял ,эту информацию,что кто кого то мочит

Со
Сором

Хозяин чвк Вагинер сказал что пришёл освобождать народы России от диктатуры московских нацистов и наркоманов

Юрий Седов

Ну,как говорят у нас ,пиздеть языком не мешки ворочать,ну а насчёт Пригожина уехал он ,в Минск к батьке Лукашенко,у вас в Польше ,об этом ещё незнают

Со
Сором

Тебе это мухомор сказал или телевизор?)

Андрей

Во дурак, таких еще поискать надо, сало всу, ты это хотела сказать?))

Со
Сором

Я хотел сказать путин хуйло, но постеснялся😊

Андрей

Он вас тупых бандеровцев ,имеет как хочет))

Со
Сором

Забывает таблетки принимать?)

Андрей

С таблетками, то тогда ещё всю Европу, и США))

Со
Сором

Не те вы таблетки деду даёте - не мудрено что хуйла поплавило и тянет в подземелья😂

Андрей

Ну если бы вам не нравилось, как вас всех он имеет, уже бы угомонились)))

Со
Сором

Как в Херсоне, Пятихатках, Лимане, Балаклее, Изюме, Одессе, Николаеве, Чернобаевке, острове Змииный, Макеевке, Житомире, Чернигове и т.д.? ЗСУ угомонится когда убьёт последнего российского солдата или когда поднимет сине-желтый флаг над рейхстагом, то есть Кремлём 😉

Зв
Звездочет

ага кацапедики не могли взять киев а чвк за ночь взяли ростов

Со
Сором

А ведь могли взять Москву за три дня)

Зв
Звездочет

да скажу даже тут на западе так и не чего не поняли

Со
Сором

Это была внутренняя спецоперация. Никто не ожидал так скоро, даже самые оптимисты

Зв
Звездочет

щось крыса загнаная в угол задумала

Мое Имя [ I'm The Man ]

плешивый откупился

Зв
Звездочет

загнаная крыса в угол очень опасная щесь сука задумал

Со
Сором

Что тут непонятного? Опущенный решил нагнуть плешивую крысу,, на что получил индульгенцию. Но в последний момент засцал либо получил от крысы заманчивое предложение, которое счёл более реальным чем публично нашвабрить сказочного леприкона и сесть на сцарский чемодан. Кто бы ни был организатором - хуйлу и компании коричневые кардиналы ничего не сказали в надежде что жаба полюбит гадюку без смс и регистрации в особо особой форме - но жаба включила заднюю..

Михаил

Скоро с ним в Киеве познакомитесь, придурки)))

Михаил

По сообщениям украинских властей, сегодня ночью неизвестные подорвали в порту Одессы около 60 тысяч тонн украинского зерна. По словам очевидцев, зерно детонировало всю ночь до самого утра.
Согласно расследованию журналистов Нью-Йорк Таймс, это была пророссийски настроенная группировка аквалангистов, которая высадилась с яхты на рейде Одессы и подорвала все зерно, заложив две тонны взрывчатки. Из доказательств обнаружены на пляже матрешка, пустая бутылка от водки Столичная, бычки папирос Беломорканал, фотография шпиля Одесского Кафедрального Собора и следы медведя, которого диверсанты, очевидно, привели с собой.
В связи с этим событием украинские военные натягивают заградительные сети через Днепр в районе Киева, так как вторая значительная партия зерна хранится в центре города на Банковой улице и может также служить мишенью для пророссийски настроенных аквалангистов.

Со
Сором

Пришли фотки Киева за три дня и концов света за взрывы на крымском мосту

Михаил

в яндексе их валом)

Со
Сором

Вьі только в яндексе побеждаете?))

Михаил

у вас побед нигде нет)))))

Ег
Егоза

Все смешалось в доме Облонских: кони, люди...))

Со
Сором

Всё строго по плану, клянусь чемоданом Путина))

Филимон Звонарёв

Вот такая украинская радость ----🖼

Со
Сором

То есть российские ополченцы не сдали ростовскую народную республику нацистскому режиму Москвы?

Со
Сором

То есть российские ополченцы не сдали ростовскую народную республику нацистскому режиму Москвы?

Со
Сором

То есть российские ополченцы не сдали ростовскую народную республику нацистскому режиму Москвы?

–1
Николай Костров

Вчера звонил в Ростов, у них всё тихо, ...

Со
Сором

Логично - они ведь освободились от гнёта нацистского режима наркоманов Кремля

Николай Костров

От кого, что ты несёшь бред, ты что ль освободитель диванный ..

Со
Сором

Чвк Вагинер - у тебя дислексия или ты просто переболел ДЦП?

Со
Сором

То есть чвк Вагнер освободил от нацистского режима Москвы ростовскую народную республику?

Таджичка В Тюбетейке ))

😂😂😂😂😂😂😂особенно про гойду!!

Со
Сором

😁

Юлия Пак

Уделался Пригожин...

Со
Сором

Впрочем от россиянина иного не ждал, они и до Киева уже 1,5 года идут за три дня

Артур. Владикавказ.

Ни чего не смотрел

Филимон Звонарёв

Алё-алё, -- Соромушкоооо.
Ты больше не радуешься?
Не радуешься за пятерых
татуированных???

Филимон Звонарёв

А тема про какую-тo pecny6лиky, --
-- она кипит и булькает -- исключительно
только-то -- в твоей roлoвe!

Со
Сором

Как можно радоваться - вы их на трибунале судили, назначили террористами - а они в Турции отдохнули и загоревшие после пляжей и моря едут домой убивать русню - вот чему тут радоваться?))))

Филимон Звонарёв

На складах -- у нaтoвckиx rocyдapcтв,--
закончились 6oeзanacы. 06 этom nooчepёднo
только-чтo neчaльнo жaлoвaлиcb
несколько paзныx reнepaлoв.
A вот теперь из Typции -- нa ykpaинy
oтnpaвлeнo 5 экземпляров !!!
Двyнoroe okonнoe mяco.

Со
Сором

Сам то хоть веришь в своё ципсо?)

Амид

Шоу начинается

Со
Сором

😁

Со
Сором

Я думаю до Москвы ополченцы дойдут за три дня - я верю в армию России))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Там уже готовятся к осаде.

Со
Сором

В Херсоне им это не помогло))

Фе
Феникс*

🖼