Виктор

кем является человек без адвоката ? почему сразу чего не коснись нужен адвокат ? че за вата фак ???

Ал
Александра

адвокат это человек для передачи денег следователю или судье!!в судебном процессе они пешки не значащие ни чего!!

Ал
Александр

сговор судей----сталкивался----судья отправил к адвокату-----своему племяннику-----я все сделал сам------судья после похвалила мои бумаги и сказала---какой хороший адвокат робит по соседству

Ал
Александра

Юридически грамотному, хладнокровному человеку адвокат в принципе не нужен. Но! Обычный, рядовой человек, как правило, очень поверхностно разбирается в законодательстве, тем более, что невозможно охватить полностью все его сферы и области. Плюс не все умеют красиво говорить и молниеносно реагировать на сказанное противоположной стороной. Затем и берут адвоката, чтоб дело вёл компетентный специалист и чтоб не ляпнуть чего-нибудь. Ну и знакомство адвоката с судьёй, следователем и иными деятелями пока никто не отменял.

Ка
Карина

Нужен ему адвокат или нет, решает только сам клиент, если он дееспособный, конечно