Ольга Машинкина

Совет дайте, нужен адрес и тел лучших адвокатов

Подскажите господа, нужен тел. адрес ФИО лучших адвокатов Москвы по жил. спорам, и сколько примерно стоит затеятьтяжбу в суде если сложное дело, примерно скажите?

Maks Kudinov

лучшие адвокаты очень дорого будут стоить

K*
Konstantin *****

Лучший адвокат это старый еврей с юр. образованием. Проверено на личном опыте. Остальные в отрыве от реальности.

Николай Глазунов

Вопрос задайте.. .
Может вам и адвокат "лучший" не нужен.
Цена "тяжбы" зависит от предмета спора.
В принципе решить можно любой вопрос, лишь бы было на что его решать.