Na
Natali

Нужен совет юриста, либо адвоката.

подскажите пожалуйста. Чем могут помочь положительные характеристики с места работы, от хозяина квартиры которую снимал подсудимый, о том что он все вовремя оплачивал, подсудимый статья 105 ч. 2,совершил преступление в неадекватном, пьяном состоянии.

Елизавета Боня

а адвокат, по-вашему, не юрист что ли?

Елена Зимина

все эти характеристики можно назвать одним словом- "порожняки"

Алёна Алешкина

по такой статье - ничем! Что такое - неадекватное состояние? Это может помочь при наличии некоторых документов, подтверждающих такое состояние.

Татьяна Конакова

По 105 ничем. Формальность. Убийство человека и своевременные оплаты долгов ничего общего друг с другом не имеют. А пьяное состояние отягощает вину, это отягчающее обстоятельство. Почему все идиоты думают что если совершили преступление пьяные, то это их прощает и оправдывает. Вторая часть-ЖЕСТЬ. Выхватит свои от 8 до пожизненного.