Павлик

Дайте совет по прокачке тела

Здравствуйте. Мне 15 лет. Рост 170. Вес 56.
Телосложение тощеватое, но все равно рельеф виден, на плечах образуются ямки, пресс большой на ощупь.
Подтягиваюсь 30 раз, отжимаюсь 50 раз, на брусьях 25.
Что будет полезней, качаться по трехдневной программе базовыми упражнениями, или оставить для них один день а в остальные включать пресс, гантели 5-10 кг?

Зедуллах Шайдаев

рельеф виден!? откуда на костях што ли!? только базу массу наращивай

Татьяна Фоменко

База конечно, что за дурацкие вопросы
Иначе не наберешь массу

Сергей Бережной

количество отжиманий, подтягиваний и прочей понтовни - показатель выносливости, а не силы. Во имя приседа и тяги, и святого жима, аминь!