Горец

С чувством глубокого удовлетворения трудящиеся восприняли известие о повышении тарифов на жилищно-коммунальные услуги?

Ответы
Александр Кулигин

Чувство глубокого удовлетворения, наших трудящихся вообще не покидает. По этому показателю мы давно и прочно занимаем первое место!

Елена Гненная

Аплодирую стоя )

Горец

Вы лучше платите, да помалкивайте!

Елена Гненная

Злой Вы )

Горец

Работа такая!

Елена Гненная

Не в работе дело... Только от нас зависит какими мы хотим быть - добрыми или злыми.

Горец

От меня? Это вряд ли. А вообще Вас я не хотел обидеть!

Елена Гненная

Да.... Это взаимно )

Ирина Белова

Да уж... Нас постоянно удовлетворяют... Живем.. как тот слоник из анекдота.. с "вечным кайфом"

Ирина Белова

Карельский перешеек. Только вчера вернулась оттуда. Были там четверо суток с палаткой на берегу озера. И совсем нескучно. Павловск - это для прогулок...

Горец

Карельский? Это где зори тихие?

Ирина Белова

Не совсем.. Немножко не доезжая г. Приморск.. Там такие места красивые - голова кружится. И даже через 4 дня уезжать не хотелось. Но работа... зовёт..

Горец

А может Вы просто там переохладились? Вот и поднялась температура! Вы не видели просто Великих озёр! Там бы наверное и вообще в обморок упали!

Ирина Белова

Я не спорю с Вами. И не пишу, что это самое красивое место на планете. Но мне оно не просто нравится, а очень. Это наше любимое место с мужем.. и приезжаем мы туда уже третий год. И это не значит, что я больше нигде не была и ничего другого не хочу увидеть. Это значит, что у каждого человека есть свой любимый уголок на земле...

Клара Захаровна

я бы даже сказала,повышение произошло, по многочисленным просьбам трудящихся..))

Горец

Воровать? Вы шутите? А кто выкрал секрет ядерного оружия?

Клара Захаровна

я про воровство мозгов..про секреты ,в этом вопросе думаю мы квиты..

Горец

О каком воровстве идей можно вести речь, если на родине носителей этих идей всячески игнорируют, притесняют, насмехаются? Маленький исторический экскурс. Когда южноамериканский профессор впервые осуществивший пересадку сердца человеку приехал в СССР он поспешил сделать визит к профессору Демихову, который первый начал проводить эти операции на собаках! Иностранец учился на его работах и выразил Демихову благодарность. А у себя домв Демихову всё время ставили палки в колёса! Подобных примеров можно привести массу. Демихов не уехал... а другие уехали и спасли и дело и себя!

Ильмира Гибадуллина

О да , мы с нетерпением ждем этих повышений два раза в год

Горец

А Вы давайте не томите и сами опережающими темпами платите

Ильмира Гибадуллина

да плачу и плачу)) а куда деваться, выбора то нет

Горец

Вы не плачьте... и не платите!

Ильмира Гибадуллина

вы не платите?

Горец

Нет

Si21N78K

Перебирайтесь из городов в деревню-Жизнь медом будет.

Горец

Мне и в ауле неплохо!

Si21N78K

В ауле тоже неплохо,но простору мало будет..

Горец

Если нужен простор можно спуститься на равнину... Но Вам не понравится.

Луиза

Да уж глубокое, только удовольствием это не назвать

Сергей Квашнин

По многочисленным просьбам трудящихся......)))

Внедорожник Lerych

Да цж,правительство не забывает о нас...

Горец

Так распустили Вы их! Платите и платите!

Внедорожник Lerych

Согласен,сами виноваты!

Горец

Я им фигу заплачу!

Горец

Я им фигу заплачу!

Горец

Я им фигу заплачу!

Петухова Марина

Надо еще больше работать и меньше есть

Горец

Так, а с питиём как?

Петухова Марина

Пили пьем и будем пить

Александр Коваленко

И нанизали на вила тех, кто повысил!

Горец

А что будет? Мы всех победим и всё!

Александр Коваленко

Ч что же ты Россией прикрываешься? Или чудишь по тихому?

Горец

Ещё не успел сменить данные

Александр Коваленко

Не меняй. Они тебе не понадобятся!

Горец

И сменю и понадобятся! А ещё и другим

Ел
Елена

и глубочайшей благодарности)

Максим Долин

трудящиеся хором: аллилуйя!!!

Горец

Верной дорогой идёте, товарищи!

Екатерина Семёнова

Да!!!Аж в ладоши захлопали.

Горец

тов. Семёнова! Не слышу-у-у!

Горец

Вот так на словах то все горазды!

Екатерина Семёнова

ХОРОШО,я покричу!!!

Горец

Так ну "поехалаи"

Нурбек Турапбаев

значит, им было это нужно.

Горец

Конечно, нам это нужно!

Ирина Романович

Капитализм,,,однако,,,

Горец

Вы плохо думаете про капитализм!

Ирина Романович

да, не нравится он мне,,,насильно мил не будешь,,,

Наташа Шишкина

а еще порадовались

Горец

Пора, пора, порадуемся на своём веку!

Наташа Шишкина

ликовали до безумия и бились в истерике от счастья

Горец

Вот это лишнее!

Наташа Шишкина

они ничего не могла с собой поделать! Радость диктовала им дейсвтя, и они не могли воспротивиться... Доставали кошельки и махали последними деньгами в поисках, кому бы их еще подарить...

Горец

Мы берём натурой!

Наташа Шишкина

неее!!! Мы натурой не платим )))))))))

Максим Яковлев

и деньгами тоже скоро перестанем платить...

Алла Анатольевна Ковальчук

Думаю,наоборот...

Горец

Так думать можно что угодно...

Алла Анатольевна Ковальчук

С чувством ненависти к правительству

Горец

Так оно даже и не почувствует!

Валентина Гордеева

ох ты , и где это ?

Горец

Да Всё там же!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Нет конечно же)))

Горец

Да бросьте. У нас пол-дома не платит и ничего.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Грустно что не платят у нас столько судов прошло по неплатежам, сейчас все оплачивают и рады что круглый год есть горячая вода, зимой в квартирах тепло

Горец

Да в суде то надо ещё выиграть!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

У нас были американцы управляли несколько лет тепловыми сетями и научили нас правильно относиться к таким вещам, надо платить иначе карман государства иссякнет

Горец

Да дураки они. Настоящей то работы они сроду не видели. Шанежки только могут трескать за чужой счёт. А как им в ухо то дают так они сразу тихие становятся.

Ирина Луканова

О, да ....

Горец

Дякую цiкаво!