А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

После событий в Украине....архитекторам всех стран ..теперь стоит в городах и весях...предусматривать площади для МАЙДАНОВ...где можно организованно жить из протеста...А может ещё что придумать ?...

Ответы
Вероника Королевская.

АА может лучше придумать для жителей Украины лучшую жизн и тогда не придется мучаться архитекторам.

Наиля Хакимова

Можно, где нибудь за городом и там предусмотреть все для строительства баррикад и т.д.

Ксения Митюшкина

Каким идиотам приходит в голову мысль такое делать вообще - это шизофрения!

Нелли Фадеева

и организовать фонд для поддержания и подкормления этих протестующих

Сергей Останин

Лучше выносить правительственные учреждения за пределы городов

Смирнова Наталия

да, переносные баррикады и сборно-разборные памятники

Евгений Васильев

Можно. Общественный разум на диво изощрен в выдумках.

Та
Танюша

Хорошо бы людям разумные мозги вложить в головы...

Татьяна

Замучили нас политики. Кто в лес, кто по дрова.

Елена Пфайфер

Не.. Тогда не интересно будет

Андрей Черный

хватит уже напридумывали.

Виктория Гранкина

без комментарий.