Валентин Великий

Кто оформлял кредит. карту от Ашана? Я попался, помогите пожалуйста...

Кстати, на моё имя не обращайте внимания, это псевдоним типа. К делу. Оформил карту Ашан пару часов назад (девушка флаер дала, сказала сегодня бесплатно мол, бонусы копятся на карте от покупок, и выгодно) , в то время торопился в кино в том самом торговом центре (10 минут оставалось) и когда подписывал 10 (!) подписей - ничего не смотрел, блин. . Ещё сфотографировали зачем-то.. . Дали карту, сходил в кино на нервах, потому что об этой карте думал, там про какой-то кредит ещё потребительский написано. . Ну вышел из кино и к ним пошел, говорю - хочу отказаться от карты. Ну она спросила пользовался или нет, я говорю нет, карту разорвала и по телефону гор. линии тоже заблокировала карту. А договор не отдала, фото не стёрла, пообещала, что в отчёте напишет, что не пользовались и отменили, и типа всё-всё моё из данных удалится. Ну поверил им, ушел, сейчас боюсь - всё ли точно удалили? В интернете ужасные отзывы о кредите этом от Европа банка, но я ничем не пользовался слава богу. Всё происходило у кредитной стойки в Ашане.
Вопрос к вам и тем, кто уже попадал в эту грязь- всё точно удалится и не будут приходить счета? Карта полностью с магнитной частью же разрезана. Смски тоже не будут приходить? Мне пришло две, там скрин я залил, больше не придут такие? +девушка отдала нам просто так копию листа (одного) от договора конверт со всякими инструкциями, и сказала, что если захочу, то придти еще раз и возобновят всё. Пипец. Куда я влез.. . За данные беспокоюсь, раз они восстановить могут, значит данные не удалят? (((
Всем заранее огромнейшее приогромнейшее спасибо!!!! Нужен точный ответ.... Отблагодарю как смогу!! !
img

Татьяна Афонина

Согласно Вашего чека - плата за годовое обслуживание уже выставлена - карта активна. Читайте внимательно договор - какие еще платы предусмотрены - мобильный банк, страхование карты, прочие платные услуги - они тоже могли быть уже выставлены. Какая ставка кредита по данной карте? Могли начать капать проценты.. .

Деньги за услуги ушли с кредитного лимита... какой порядок погашения кредитного лимита? Надо восстановить кредитный лимит - внести сумму до порогового значения лимита - это первое (узнайте порядок в банке) , только после восстановления полного лимита карты можно карту сдать в банк и через 45 дней закрыть счет карты. В конце всего - получите справку о закрытии счета карты и отсутствии долга и претензий банка к Вам.

Павел Тюрькин

С чего вы в истерике-то? Карту при вас уничтожили - никто по ней ничего уже не купит. И ваши данные никому не нужны. Ну, будут вам рекламу слать, самое большое ))

Мария Корнюхина

Охрип, привет.
Я сотрудник банка, но не кредит Европа банка) в принципе, может быть открыт счет на твое имя.
1. Не стоит столько паники наводить.
2. Зайди в любое отделение Кредит Европы и спроси какие есть продукты и счета открытые на мое имя? Что дальше, уверен, ты поймешь.
3. Если нужна хорошая карта, могу тебе предложить карту банка Топ 10)) останешься доволен, менеджер сам к тебе приедет или встретит в отделении!

Дереник Ягутян

Какое противное зрелище - когда мужик истерит о деньгах...

Анютик Куцебенкова

Европакредитбанк хороший банку меня мегакарта (кредитная карта) есть пользуюсь уже 3 года никогда не подводил, не обманывают. Но вам все таки надо сходить в банк может за годовое обслуживание взять, а та девушка об этом могла не знать сейчас образованных людей в таких местах мало. Справку возьмите, то кредитный счет закрыт, тогда можете быть спокойно.

Дмитрий Сысоев

да не боись, времена утюгов и паяльников уже канули в лету.... Мы к тебе с электрошокерами придём....

Елена

как минимум пойти с паспортом в этот банк и заявить, что сотрудник такого то отделения ввел вас в заблуждение, отказатся от всего аннулировать все бумаги и врезать им по бошкам и еще-никогда в такие мошеннические схемы не лезьте, если нужен банк-то только Сбербанк

Иван

Если карта УЖЕ активирована, то с немалой долей вероятности с нее УЖЕ списали средства на годовое обслуживание и тд. То что девушка карту порезала и типа все стерла, не значит что вы не остались ничего должны банку. Ваш долг уже не ее забота. Так что лучше сразу идти в банк и разбираться.
А так простите, но "сам дурак", надо читать что подписываете.

Елена Зайцева

Охрип, твое имя больше настораживает. Вдруг у тебя в макасинах динамит.))))))))

Антоха

Есть простой способ проверить - продиктуйте нам данные карточки и ждите смс на телефон. Если не придут сообщения о покупках - значит все норм, а если придут - человек обязательно тут отпишется и скажет вам спасибо!!)))

Д*
Дельт@план ***********

а у нас другая ситуация, наши друзья пошли оформлять карту, а им пришел отказ, без обьяснения причин, сказали приходите через месяц, ваши данные у нас есть.

Владимир Окунев

Если карту порезали уже - ничего не пришлют. Я имела глупость пользоваться - два раза взыскали за годовое обслуживание, конечно эта Европа банк или как он там называется - темнит с процентами. Я тоже выплатила и порезали ее слава Богу!

Вася Трифилёнков

Дружок, это называется капитализм. Ты главное за Путина голосуй и скоро на мёртвые души из могил будут кредиты вешать.

Андрей Долбин

Была похожая ситуация с этим банком. Оформил потребительский кредит без карты и потом отказался .Отдали анкету обратно и все. 3 года все тихо.

Дима

оформлял, но не попался.

Наташа Румянцева

Отправь в банк заказное письмо с уведомлением с просьбой аннулировать карту- напиши, что её украли.

Наталья Иващенко

Ах вот ты где падла, мы тебя искали, мы твои макасины таптали...

Сергей Лебедев

Если вы беспокоитесь о обработке своих персональных данных, напишите заявление в Кредит Европа Банк, отправте почтой.. .
Пример: http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=45&TID=175877

После этого заявления банк не сможет обрабатывать ваши персональные данные.

Анна Коромыслова

Ну все, теперь тебя точно будут пытать кредитные коллекторы, берегись!

Мария Фомичёва

разумеется, что на ваше имя выпустили уже много других, как бы по вашему заказу

Мария Пиганова

Карта Ашан от КЕБ нормальная. Не стоит так сильно волноваться.