Анастасия Веселова

Подскажите пожалуйста, что то произошло с фотоаппаратом.. или объективом

Я фотолюбитель, 13 августа был годик у дочки, я фотографировала, снимала на видео, нас фотографировали. .
Потом посмотрев фото, я увидела что фотографии.. ужасные..!! Все в кропочку какую то, как будто я фотографировала не на Canon 1100D Kit 18-55 mm а на мыльницу..! !
Подскажите, что же могло произойти с фотоаппаратом? ! До этого дня, да даже в этот день утром, снимки получались еще отличного качества..! !

Nina Voropaeva

фотку выложи для обзора

Анастасия Гладкова

Пример фотографии выложите. Желательно с EXIFом. Иначе получается гадание на кофейной гуще.

Могу только предположить, что съёмка велась в условиях недостаточной освещённости, аппарат задрал ISO, что и привело к появлению шумов, который вы обозвали "кропочкой".

ОК
Олеся Куликова

Гюльчатай, покажи "кропочку".

Дм
Дмитрий

Ну так разберитесь наконец с ISO (которое явно под 3200, а не 100) и разрешением сохранённых фото и прочитайте инструкцию по пользованию самой камерой.

Lo
Lolitta

Без примеров сказать не чего...

Be
Beliz

Наверняка снимали на автомате при недостаточном освещении. Вот автоматика и подняла значение ИСО, что привело к "кропочке".

Egen Vorobev

Доставайте свою кропочку, сейчас все разъясним:)

Тарас Никандров

Может света мало было.... тогда получается зернистость...

Мария Мерс

Пыхой пыхала?

Денис Зайцев

Вопрос по фоткам, а самих фоток и нет .