Ру
Руслан

Какой фотоаппарат лучше из компактных со съёмным объективом до 60000р.

Зеркалка со всеми принадлежностями тяжеловата, хотелось что-то более компактное, полегче. Снимаю в основном в помещении- детские праздники, вечеринки, дискотеки. Нужен быстрый автофокус, горячий башмак, видоискатель.

Настенька

Fujifilm X-Pro1

Дмитрий Ладанов

Sony NEX-6 с переходником под байонет А.

Иван Петухов

Fuji FinePix X-E1-были б лишние тугрики я б купил.. )

Bad-Boy Sexy-Boy

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7697071&hid=91148
только вас выбор оптики скорее всего не порадует

Оля

Fujifilm X-Pro1: http://prophotos.ru/devices/fujifilm-x-pro1
Полностью соответствует вашим запросам. Все вышеперечисленные - без видоискателя.

Виктор Дейнеко

рекомендую чуток подождать выхода Fujifilm X-E1 Kit

По качеству картинки не уступает зеркалкам. Ретро дизайн, небольшой вес и компактные габариты, а так же сменные объективы. Объективы в линейки фудж как правило высокого качества изготовления с применением высокоточной оптики. Ну и как самое приятное, практически все они обладают высокой светосилой.

Ольга Машинкина

Sony NEX 6 - матрица APC-C, горячий башмак, отличный видоискатель, неплохой кит. - 36000р.

Виктория Бирюкова

Вот вам Фотоаппарат
Вот вам Адаптер горячего башмака
Вот вам Ещё синхронизато вспышки для этого аппарата, думаю не дорого.