Ви
Виктор

Посоветуйте. Посоветуйте не дорогую зеркалку либо, цифровик со съёмным объективом)

Ольга Маслова

Если зеркалку (цифровую), то Никон Д3100."Цифровик" со съёмным объективом, то: Панасоник G,GH;Олимпус EP-L,EP-M;Сони Nex.

Айсулуу

Зеркалку либо цифровик ???Вы хоть определитесь плёночный или цифровой ?

Лена

кэнон эос1100д вам должен подойти)

Ай
Айгиз

Зеркалку или цифровик? Ээээ.... это что такое? Может быть за место цифровика вы хотели указать мыльницу?
Canon 1100D или NikonD3100