Владимир

что лучше цифровик последней модели или средняя зеркалка

Р.
Рафаэль .

лучше - камера которой умеете пользоваться, для определенных целей лучше компакт, для каких=то зеркалка, а где-то и беззеркалка системная. Ну а где кроме пленки ничем и не снимешь.

Алёна О

цифрозеркалка последней модели.

Вячеслав Петрачков

зеркалка
однозначно

Александр Подковыров

А зеркалка - это, типа, не цифровик, да? ) При равных деньгах, я бы взял мыло с хорошим объективом из последних. Корявые зеркалки - это полигон для любопрофи, не более...

Тимур Эгипт

все эти фотоаппараты - цифровые. зеркальный имеет совершенно отличную архитектуру, однако если руки растут из того места, то можно сделать и тем и другим аппаратом путевые вещи

Александр Мизерник

Зеркалка, но и компакты последних моделей простым зеркалкам мало в чем уступают

Ан
Анастасия

Зеркальный цифровик не очень старый по возрасту.

Дмитрий Слеза

тогда лучше спросить что лучше беззеркалка или зеркалка.. .
Неплохая получилась модель Fujifilm X-EX1 хорошее подспорье зеркалкам.

Real Man

компакт уступает зеркалке
1) отсутствием диафрагмы
2) отсутствием сменной оптики

Алексей Зиновьев

Гы... да вот этот "цифровик" последней модели уделает любую среднюю зеркалку !