Мария Чебышева

В чем отличие двух моделей цифровика?

Чем отличаюся модели Sony Cyber-shot DSC-HX20 и Sony Cyber-shot DSC-HX20V? На яндекс маркете эти модели имеет разную цену, но одинаковые хар-ки. Должны же они чем то отличатся кроме названия и цены! В DNS продаётся HX20 а в медиамаркте HX20V, безмозглые продавцы сами не знают в чем отличие.

Фуад Бушуареб

Второй с GPS и компасом.

Алексей Илюхин

В ДНС фотики не бери я взял там дешевле и вернул-не смогли отремонтировать (( возьми зеркалку и не мучься с суперзумами