Дима Комаров

посоветуйте зеркалку для новичка и не дорогую

Юл
Юлия

Для новичка не посоветую, ибо это глупость. Вы же не купите машину "для новичка" только что сдав на права? Вы купите то, что Вам нужно для повседневной жизни или работы. Так же и с фотоаппаратом. Покупайте то, что нужно и ничего не бойтесь. Читать - писать умеете, значит инструкцию прочтёте и поймёте ( не болндинка же!) , если, конечно, не последний лентяй и дебил, а позже и другую литературу по фото. Так что бояться не надо. Ну, а с точки зрения финансов - Ваше дело. Все известные бренды, в каждом отдельном классе примерно равноценны, различия несущественны. Всё, что ни купите будет замечательно фотографировать, если руки не только под х.. й заточены и голову с головкой не путаете. Вот так жёстко сказал. ))) Удачи!

Вика

Никон D5100. Очень удобен, тем, что экран отворачивается!

Ал
Александра

Сколько мнений, столько и вариантов. Легче тебе от этого не станет.
Бери любую, если не собираешься покупать доп. объективы.

Мария

Наличие зеркала в фотоаппарате никак не
улучшает качество фото и характеристики аппарата, но увеличивает габариты и вес. Красивые фото сам собой не выдаёт ни один аппарат, качества добиваются в фотошопе. Снимки с зеркалки могут выглядеть хуже, чем с компакта

Ки
Киряхинсон

Сони А37.Стоит 13-14 тыс. руб.

Ла
Лана

Купите недорогую мыльницу, поиграйте с ней. Быстро надоест, значит сэкономили.

Александр

Как раз продаю Canon 500D.
Приобрёл фулфрейм, а этот лежит без дела.