Алёна

чо за модель фотоаппарата и объектива может быть?

например?

Галия Сабитова

это все ровно что по тормозному пути на асфальте определять модель автомобиля

Ал
Алексей

Nikon d3100 + 18-55
Sony NEX F3 с 50/1.8

Hasselblad H4D II + 85/2.8 planar

Эрик

устонавливаешь на комп проггу ShowExif ...загружаешь туда любую фотку понравившуюся и если теги сохранены.. . прога выдаст тебе всю инфу по камере и нетолько
P/S/ Удачи

Алина Юдакова

Добавлю. .
Панасоник Г3 + олимпус 60/2.8.
Ультразум Фуджи HS10 с (24-720 экв. мм) 🙂 На крайний случай. Хотя по углу обзора, всё же больше что то не столь длиннофокусное напоминает.

А*
Агата ***

Например Canon 600D + объектив 55-250mm