Леди Мила

Прямой Эфир, [11 авг. 2023 в 22:26]
В Россию переехало треть Таджикистана.
Количество таджикских мигрантов в России в 2021 году достигло 2,9 млн человек. В 2023 году их количество перевалило за 3 млн человек, гласит исследование Института демографических исследований ИС РАН.
Всё население Таджикистана составляет 10 млн человек, то есть треть населения страны уже переехали в Россию. При этом в этой статистике не учитываются мигранты, получившие российское гражданство (336 тысяч с 2020 года) и вид на жительство (128 тысяч) """"" А вот это уже пугает?

–1
Ответы
Га
Галина

знаю одного азера, нигде не работает , получил гражд Рф . через несколько лет приехала жена инвалид, сын сидит за наркотики , дали гражд Зачем? нам такие?

Леди Мила

так они не работать сюда едут. Азеры захватили все рынки, и овощные, и Садовод. И Фуд сити тоже азер хозяин.

Юл
Юлий

А то что 260 000 тысяч русских убиты в Украине вас не пугает -а вот татжыки которые делают всю самую тяжелую работы ...вас пугает ...странные вы русские)

Юл
Юлий

Да нет не какого наезда это простая история и факты а об национальной розни -так она давным_ давно была и есть не прекращалась Я вам наведу сотни примеров ....кстати инициаторами этой розни всегда выступала россия ...

Леди Мила

все понятно.. вы кране неприятный, озлобленный тип.

Юл
Юлий

Кстати вы глубоко ошибаетесь ..но это не имеет значения просто не все хотят слышать правду ....и тем более ее воспринимать ....это заставляет задуматься ....и пересмотреть все то к чему вы привыкли и вас приучили а это становиться не комфортно вот и все не более того))

Леди Мила

Я НЕ ОШИБАЮСЬ !!!!! Я подняла очень серьезную тему.. но ты начал намекать, унижать... что, точно хер не стоит, или баба не дала?

Не
Незнакомка)

Юлий,у меняттдько один вопрос:что вы делаете на русскоязычном сайте при таких русофобских взглядах? Можете не отвечать ...Это скорее намёк...

Владимир Забродин

это же хорошо когда едут к нам а не от нас.их дети получат образование и будут такими же гражданами нашей страны что тут плохого?

Леди Мила

да вы что... Они занимают место наших детей! В школах уже нет мест, в поликлинику детскую не попасть, одни черножопые. И это мусульмане. чуждая нам религия. Вы отдадите свой дом черным? А они русских изгнали. поубивали из своей страны, теперь здесь захватывают.

Владимир Забродин

захватить они ни чего не могут а учить и лечить мы оюязаны так как позволили им сюда приехать и вина властей которые приняли лишних мигрантов

Леди Мила

У нас и так не хватает школ, поликлиник. Для своих, русских детей, на налоги родителей которых все это построено.

Владимир Забродин

всем претензии по не предоставлению надлежаших услуг к губернатору и исполнительной власти а так же в прокуратуру по месту жительства для начала

Леди Мила

🤦‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

д это не удивляет, своя промышленность практически не существует, вот все и ломятся в Россию

Леди Мила

да, семьями с бабами и выводком детей

Alex Dark 🇷🇺

да

..
...Молчун

Чем? Ну их в итоге большестсво переедет, а там уже и за вход в территорию РФ рукой подать 😄

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Так и я о том же!

Леди Мила

Да, я добавила к вашему ответу!👍

..
...Молчун

Так мигранты многие тоже получают вид на жительство, получают гражданство, платят налоги, живут по законом РФ... Вам важна только юридическая сторона?.... Или о налогах, дешёвая рабочая сила (дешевизна это в том числе и следствие не плата налогов) даёт нам дешёвые товары и услуги... Вообще мигранты едут в другую страну не от хорошей жизни, и это не только про РФ, например в США тема с мигрантами намного острее. Я не вижу не чего плохого в том что кто-то из другой страны едет на заработки в другую страну, другое дело если власти не занимаются ими, они начинают сбиваться на религиозной этнической почвах, варятся само в себе, и вот из этого может вытечь угроза для общества.. А то что они лишают нас работы, такие рассуждения у тех кто не чего не умеет, ведь если ты хороший специалист, ни каким мигрантом тебя не заменить, ведь сюда не едут хирурги, педагоги, учёные, инжинеры и тд...

Леди Мила

Хорошо, если мигранты действительно работают.. А то приезжают хулиганить, насиловать, торговать наркотиками , и еще и семьи сюда везут.

..
...Молчун

Основная масса едет работать, цель заработать деньги, потому в своей стране нет возможностей.

Александр Жданов

так почему наши женщины стали мало рожать? Так что получаем то, что сами и создаём ..

Александр Жданов

у меня три дочери, девять внуков и двое правнуков. Как то так ..

Леди Мила

И у меня тоже. Не по нашей жизни много рожать. В неизвестность.. не понятно, чего завтра ждать.

Александр Жданов

а что Вас напрягает? Ведь на протяжении столетий на Россию наезжали и воевали Ее . Ничего стоит. И будет стоять. Да , согласен, стабильность и достаток дело не последнее. Но видимо так заложено с нами...

Леди Мила

МЕНЯ напрягает, что я не уверена в будущем детей. А вам похер, на какие гроши растить детей, что с ними будет завтра? Полная безответственность... Как и всех отцов - бросают детей, пьют, гуляют, бегают от алиментов и похер, что ест, как живет его ребенок.. да и не одного бросают.

Александр Жданов

вот точно также и такие же слова говорил мой дед. Ничего живём и не плохо живём по сравнению с тем , как жили они. Но одно все же есть отличие. Мы стали черствее и более расчетливее. Дети будут ещё более закрытыми и жёсткими. И в этом будем повинны мы. Ну, а то, что, как Вы говорите, мужикам все равно, то это ни так. В этих отношениях и ситуациях повинны все, не только мужчины. Просто женщины всегда себя оправдывают.

Ви
Виктория

так русские мужики от пьянства умирают и на войне. вот вам и живите с Джамшутами

Игорь Морозов

Нас да , а вот правительство лобированное бизнесом похоже , что не очень .

Леди Мила

если бы они работали.. а то семьями переезжают, баб своих замотанных тащат, орды детей

Игорь Морозов

Пока , что терпим - до социального взрыва ! А ведь к этому идёт

Леди Мила

да, и очень скоро.

Вячеслав Серкин

Совести у них нет. Русских выгнали и к нам приехали работу отнимать.

Леди Мила

так не работу, а семьи свои тащат. Баб замотанных с оравой детей

Вячеслав Серкин

У меня окна на детскую поликлинику выходят. Как много женщин ихних с детьми идут туда. Это же нашим детям хуже помощь оказывают.

Леди Мила

Конечно! А у нас во дворе одни дети мигрантов на детской площадке бегают

Сергей Кудяков

ну конечно.будет кого на пмж отправить на вновь возвращаемые земли

Леди Мила

если поедут

Сергей Кудяков

а куда они денутся.не всё им столичные пороги обивать.

Леди Мила

посмотрим

Сергей Кудяков

захотят российское гражданство,так поедут на новые земли.заодно и восстановят

Аламути

Ту некоторые начинают сразу нервничать на тему расизма...

Леди Мила

пофиг.. ничего крамольного я не написала

Аламути

Это не важно. Додумают.

Леди Мила

🤷‍♀️ я не отвечаю за их тараканов

Аламути

Никто не отвечает

Hi
Hiреr

Русских заменяют на азиатов -Путин исполняет план Китая.

Леди Мила

🤦‍♀️

Hi
Hiреr

Путин ВВ строит русский мир без русских.

Грешник *****

нет ..... это власть Таджикистана пусть репу чешет

Леди Мила

так у нас проблемы..

Грешник *****

какие?люди работают вносят свой вклад в ВВП

Леди Мила

🤦‍♀️

Vladimir Chelpachenko

Да что в этом плохого? Пусть себе едут.

L.
L...

Пугает. Особенно вид на жительство.

Леди Мила

вот, вот.. и едут целыми выводками.

L.
L...

А потом деньги из нашего бюджета на поддержку и пенсии)

Леди Мила

И не только! В школах , в поликлиниках им место нужно.. а сама знаешь, что и русским не хватает.

L.
L...

На все сто процентов вы правы👍 Тем более, отношение к русским у таджиков так себе.

Леди Мила

в том то и дело

Бу
Бука

Как по мне... Отстреливать уже пора

Леди Мила

👍👍👍👍👍

Бу
Бука

Спасибо!!!!

Ле
Леонид

Надо было гнать их поганой метлой!

Леди Мила

👍

Сервисный Центр 99

в России 120 народов, не боишься

Леди Мила

нет

Сервисный Центр 99

чего пишешь про испуг

Карлсон З

Пугает кого?

Леди Мила

всех

Карлсон З

🤔 кто же эти пресловутые "все"? И почему я не вхожу в их список?

Леди Мила

а ты вообще кто?

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Это почему!!

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Ага, ты забыла про Татарстан, Башкортостан, или это не Россия??

Леди Мила

ОСНОВА _ РУССКИЕ !! РОССИЯ !!!

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

А по факту.....

Леди Мила

РОССИЯ !! русские - основа.