Jamshed Hamzaev

вопрос к тем,кто страдает пониженным давлением.. как лечитесь ,что принимаете ?..

Юля

Епошим физически, шоб не падало

Екатерина Зябкина

Чашка горячего сладкого чая с лимоном, таблетка цитрамона - в нём присутствует кофеин - всё, что помогает.

Serguei Vdovine

спорт,. вернее, физкультура, помогают держать сосуды, аки и тело, в тонусе.

Юлия

у мамы гипертония, у меня гипотония. смотрю на не и радуюс хорошо, что у меня пониженное давление.
а лечение- крепкий черный чай (не кофе} и настойки пиммонника, аралии, элеутерокака. и!! ! наплевать на давление! и жить, творить, можно хулиганить, и радоваться жизни!!

Геннадий Солодов

Тренировать сосуды- самое главное. физическая работа, движения. правильное питание-овощи, фрукты, молочные продукты

Умар Мулла Киличов

а зачем лечить? у меня всегда повышенное давление, для меня это всегда норма=)