Анастасия Клименко

что делать при пониженном давлении. что делать при пониженном давлении

Илья

попей настойку элеутерокока

Murderous

Попить черный сладкий кофе, а вообще сдать анализы и сходить к врачу. Анемия? Кровотечения? Геморрой?

Дима

Утром на завтрак обязательно сладкий крепкий чай и бутерброд с сыром и маслом. В течение дня не отказывайте себе в удовольствии съесть немного горького шоколада.