Ол
Ольга

что попить для понижения давления?

Ал
Александра

понижающие препараты при долгом использовании влияют на зрение . да и не лечат они . вы прочистите сосуды и оно нормализуется .
как скорая помощь вместо таблеток при наличии рядом аппарата для контроля ..смесь вода+уксус =смочить салфетку и на шейный отдел позвоночника . не надолго .иначе сильное снижение тоже плохо .

Лю
Людмила

Пустырник, боярышник (или его настойку) . Но травы действуют медленно и их принимают курсами. Зеленый чай у многих, наоборот, повышает давление. Например, у меня оно обычно пониженное, и я пью зеленый чай как тонизирующее средство. Кофе аналогично. Впервые сталкиваюсь с рекомендацией пить кофе, чтобы понизить давление. Так что будьте осторожны с информацией и рекомендациями, полученными не от врача.

Ol
Olesya

Есть способ без применения таблеток - смотри сайтдлямужчин. рф

Kamila

к врачу попить, он выпишет

Любоня

Пустырник, зеленый чай, душицу.

Ан
Анастасия

вообще врач препараты должен прописывать, а не интернет.... попей для начала зеленый чай с лимоном и морс из калины.

Кристина

А какое вы считаете у вас повышенное артериальное давление? Напишите, чтобы знать, что советовать.
Есть сильные препараты, есть слабые для понижения АД.