Ал
Алексей

Помните Медведимка хвастался что на нынешнюю среднюю зарплату можно купить больше бутылок водки чем на советскую и да это правда, но не потому что зарплаты стали больше .. наоборот.. дело в том что водка стала в разы дешевле .. а вот почему и зачем государство продает водку так дешево вопрос для размышлений ?

Ответы
Татьяна Барамыкина

Чтобы пили, меньше думали о политике и не митинговали, как за границей.

Александр Юрьевич Бондаренко

одной бутылки, явно, мало

Татьяна Барамыкина

Она же дешёвая, купи больше 😉

Александр Юрьевич Бондаренко

это ответ на Ваш вопрос

Елена Петрова

Больше всего не могут терпеть за денег нет держитесь

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Спаивает ядом русских

Ал
Алексей

сокращает население

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну. И завозят кучу иностранных незаменимых специалистов.И повышают криминал тем самым

Ал
Алекс

Шоб быстрее сдохли

Кэйлаш

😳 дешевле?

Кэйлаш

А вы пьёте водку?

Ал
Алексей

чаще коньяк

Кэйлаш

Какой?

Ал
Алексей

Армянские предпочитаю они мягче

Кэйлаш

Хорошо