Александра Морозова

Снилась бабушка как умерла, 2 года каждый день и всегда не довольная. А потом резко перестала, как я забеременела

Почему!!!

Мамаз Муткин

Хотела, что бы ребеночек был

Анастасия Голубева

Когда родится ребенок присмотритесь к нему -возможно Вы увидете ...

Денис Пержаница

Вообще суеверно верить снам. Но если снятся хорошие сны, то можно добиться повторения позитива наяву.

Елена Хлякина

когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. также кормить и ухаживать за животными во сне это пожелание трудиться, приносить доход невидимому миру