Арзу

Умерла бабушка (в реале она жива).

Помогите мне пожалуйста понять этот сон, уже второй раз за две недели снится что умерла бабушка (в настоящий момент она жива) . Во сне я плакала видя как она умирает лежа на кровати. Потом мне надо было сообщить о смерти бабушки моей маме и когда я говорила это моя мама очень сильно стала плакать. Спасибо.

Эл
Элхан

Будет жить долго,плакать-к радости

Рузанна Кагермазова

наследства очевидно захотелось вот и приснилась

Дмитрий

плакать во сне к радости.
наяву значит ваша бабушка будет жить долго еще и счастливо

А@
Ангелочек @@@

будет долго жить

Ольга Баричева

бабушка будет долго жить!

Андрей Лобанкин

все будет хорошо
вы очень сильно любите бабушку, поэтому переживаете за нее

Альберт Пак

Вещий сон.

Рустам Качинкин

да нормально все. Просто вы о ней постоянно думаете и беспокоитесь, вот она и снится.

Евгений Федосеев

все будет отлично

Дмитрий Евгеньевич

к долголетию и радости

Э:
Эльвира :)

Смерть-новое знакомство.

Анфиса Затонская

...согласна... будет ваша бабушка долго жить.... плакать- будите сильно радоваться....

Филиппов Вадим

закажите за здравие если крещённые, если нет-просто от себя своими словами попросите ей жизни долгой... и просто чаще её берегите.... всем снятся такие сны. это наоборот, к жизни.

Владимир

Долго жить будет.

Роман

Будет долго жить.

Миша Сергееи

Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Начинается с того, что я сижу у подъезда и разговариваю с неизвестной женщиной, жалуюсь ей на простуду, она мне дает большую таблетку от боли в горле (в реале у меня болело горло) и тут подходит к нам моя покойная.. .

Людмила Симакова

Бабушка ещё будет долго жить, а слёзы во сне- к радости на яву

Иришка Куприянова

к непогоде покойнички снятся

Ната

Сходите в церковь, поставьте свечку за здравие бабули!

Елена Шарова

по Фрейду нормально

Сергей Котляров

Мне тоже снился такой сон.Обычно смерть близкого человека,означает, то,что этот человек(в данном случае бабушка)будет жить долго.

Владимир Виноградов

Это значит что Вам приснилось, что умерла бабушка. Во сне Вы плакали видя как она умирает лежа на кровати. Потом Вам надо было сообщить о смерти бабушки Вашей маме и когда Вы говорили это Ваша мама очень сильно стала плакать. БОЛШЕ ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ.

Наталья

Бабушка жить будет ещё долго, вас ждет какая-то радость, при чем семейная.

Ал
Александр

Вообще-то слёзы и горе во сне - к спокойной, мирной жизни в реале.

Anton Ivanov

готовтесь..

Эмилбек Осконбаев

Если вещий сон, то вы увидели будущее.

А до сна бабушка была бессмертной ?