Филадельфус Коронарис

В финале оригинального сценария фильма «Красотка» (1990) персонаж Ричарда Гира должен был выкинуть Джулию Робертс из своего лимузина в грязном переулке и бросить ей конверт с 3000 долларов После того как главную героиню Вивиан (Джулия Робертс) должны были выбросить на Голливудском бульваре, она должна была бросить конверт в отъезжающий автомобиль. Конверт должен был разорваться, а деньги сгинуть в канаве 🖼
Как Вы считаете, так ли уж высоки шансы у проститутки подцепить миллионера в реальности, чтобы он захотел сделать своей женой?🙄 Думаю, что очень маленькие. Нужно ли было делать таким финал или нужна сказка?🙄
Вы бы женились на проститутке?

–3