Со
Софья

Химия☹️
Пропен объемом 2,24 л (н. у. ) пропустили через 10% -й раствор серной кислоты массой 195,8 г. Вычислите массу и массовую долю пропанола-2, образовавшегося в результате реакции, если выход спирта составляет 80% от теоретически возможного, при условии, что весь пропен был поглощен раствором кислоты.

Ответы
Володя Машонин

Вы знаете задаю глупый вопрос своим мастерам чему равен дискриминант квадратного уравнения

Юрий Косенков

Завязывай,здесь люди тихо пьют

Ге
Геннадий

Софья...ты ничего не попутала?

Алекс

бытовая химия получается))