Ekaterina Ponomareva

Какие вопросы решаются в вашей организации с помощью горизонтальных и вертикальных коммуникации?

Помогите пожалуйста с конкретными примерами какие могут решаться вопросы с помощью горизонтальных и вертикальных коммуникаций в Сибирском Федеральном Университете?

Элай

дают поручения распоряжения увольняют и примируют, прыгайте от сюда