Ал
Алла

какую лучше брать стир. машинку. вертикальную или горизонтальную? горизонтальная красивее, вертикальная вроде удобнее

Юрий Арсеньев

Вертикальная во всех отношениях лучше-удобнее, практичнее, разнообразие мащинок, можно выбрать очень красивые модели по виду и цвету, единственное преимущество сгоризонтальной загрузкой это можно поставить в какой то закуток где дверцу неудобно открывать

T7
Triniti 77Rus

с фронтальной загрузкой можно пользоваться верхней поверхностью машины- поставить на нее что нибудь. При верхней загрузке, надо постоянно все убирать с нее при стирке.

Степан Милованов

была и та и та))) сейчас верхняя загрузка)))) ) разницы при стирке никакой))))

Кирилл

смотря куда будете ставить. и как удобней будет открывать. у меня с верхней загрузкой, потому что с фронтальной я дверцу не открою. места мало в ванной.

Светлана Королькова

У меня только вертикальная, не с чем сравнивать, но я очень довольна, да и протечки, говорят, через верх гораздо реже бывают, чем через дверцу фронтальной.

Наталья Мамедова

У меня горизонтальная уже несколько лет))