Дмитрий Губанов

Постирала белоснежную футболку в стир. машинке и теперь она в ужасном состоянии!

серая почти как грязная и как будто застиранная!! !

Что длать в данной ситуации, выкидывать жалко - любимаЯ футболка

Лариса Коршунова

Ну всё - под ДОМАШНИЙ АРЕСТ вашу любимую футболочку. И Пряникова с ТАЙДом вызывайте! Он живо все исправит...)))))))

Анна Еваленко

Наверное постирала вместе с темной или цветной линяющей вещью. Или футболка синтетическая и постирала на высокой температуре. Если футболка хб-то замочи на ночь в тазике в холодной воде с Белизной или другим отбеливателем для белых хб тканей, Ванишем, например. На след. день постирай снова с порошком на 40 градусах. Должна отстираться. Если футболка синтетика-выкинуть.