Дмитрий Яковенко

пол года записался в спортзал и никакого прогресса!!🥺завтра схожу туда лично,узнаю в чем дело....😏😃а вы любите заниматься спортом?😉🙂

Ответы
Наталия М

Люблю заниматься тем что приносит мне удовольствие и пользу организму. В спортзал хожу только на фитнесс и то думаю после очередной нагрузке , на финал мне это надо.

Andrei Lisin

аналогично

Галина

люблю с маленькими 1кг гантелями играть и разминки под красивую музыку делать .

Майя Петрова

😅🤣👍 Я дома люблю или на свежем воздухе

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Занимаюсь, не скажу, что сильно люблю.

Дмитрий Яковенко

😃👍значит не от души??😳а разве так можно??😉😃☺️🌹

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Получается, что можно 🥺

Дмитрий Яковенко

😃👍и чем вы занимаетесь???☺️🌹

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Сама занимаюсь: кардио, силовая

Дмитрий Яковенко

🙂👍молодечик!!☺️🌹

Расена

сходи,сходи....ишь какие!

Татьяна Лымарь

Люблю, но не спортзал)))

Дмитрий Яковенко

🙂👍а что??🙂добрый день!!!☺️🌹

Олег

Нэт. Только литробол

Сергей Зимин

Меняйте тренера

Людмила Канивец

Мне нравится.

Rima Kravcenko

как Обломов

Rima Kravcenko

👍спасибо

Татьяна Shramko

😁😁😁😁

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я в мае...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И начался карантин....

Дмитрий Яковенко

🙂👍а дома можно ведь!!😉☺️🌹

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Можно! Только лень))

Ол
Ольга

Иногда

Годана

Люблю

Дмитрий Яковенко

🙂👍а сами от куда,если не секрет?☺️🌹

Дмитрий Яковенко

🙂👍спасибо!!☺️понравился урал??🙂☺️🌹

Годана

Очень понравился. Мне одно не понятно, почему люди там ноют? У всех квартиры, дома, машины. Цены ниже чем в Москве))) везде торговые центры, сетевые магазины. Лес, природа. Что не так?

Дмитрий Яковенко

а что они говорят??🙂☺️🌹

Годана

То что медицина авно, цены сумасшедшие( я этого не увидела), президента надо менять иначе скучно жить с одним 20 лет. Спрашиваю зачем менять, ответ прост 🤦🏼 НАДОЕЛ . Спрашиваю, в больницу когда ходили в последний раз, ответ ...что туда ходить, всё равно там все дураки 😂 Говорю, тогда при чём медицина? Вы сами ничего не хотите.