Ваня

8 часов назад, источник: РБК
Пхеньян допустил начало ядерной войны «в любой момент»
Ядерная война может начаться в «любой момент» из-за «злоупотребления» США своими полномочиями, заявил в ходе пресс-конференции заместитель постпреда Северной Кореи при ООН Ким Ин Рён, передает издание Express.......И только спрашка словно промакашка все пропускает и живет, мечтает и летит вперед.....

Ответы
Лана

Что то Северная Корея прям на взводе... доброго слова им не хватает.

Ваня

прежде спроси --кому это надо?

Лана

А кому нужны их вечные стычки с США?

Ваня

сама как думаешь?

Лана

И думать не хочу...

Ваня

прощевай.

Юрий Молотов

Ну будет и будет поскорее только бы

Юрий Молотов

Спасибо брат и тебя тоже храни ГОСПОДЬ и ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА!!!!!!!!!!!!!!

Ваня

по молитвам Сергия и Серафима

Юрий Молотов

И кроме Трифона, Спиридона, Георгия Победоносца, Николая Угодника, Иоана Кронштадского, Святой Блаженной Матроны Московской и остальных Святых АМИНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваня

и во веки веков....

Юрий Молотов

АМИНЬ!!!!!!!!!!!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну не все же о печальном думать

Скромница

Но пасаран!

Ваня

кто