Машка Андрейчук

Что лучше купить iPad 2, Xbox 360, PS3, Samsung Tab 2 7.7, Samsumg Tab 2 10.7. Что купить!!!

Аня Евланова

ПК самый лучший вариант=)

Петр Петров

Когда знаешь, что хочешь, но нет на это денег, это хуже, чем когда есть деньги, но не знаешь на что потратить. Я бы нашел им более достойное применение, чем все эти вышеперечисленные безделушки. Наверное поэтому ничего из вышеперечисленного у меня нет.