Нн
Ннн

Едут в автобусе русский,таджик и китаец ,кто быстрее доедет??

Ответы
Моня Моня-Бегущий

Китаец наверное, если толь таджик не захватил с собой ослика...........

Нн
Ннн

Да все в одном автобусе едут

Нн
Ннн

Если их не выкинут по дороге то все вместе приедут

Владимир Зарубин

Одинаково,потому что в одном автобусе едут.

Нн
Ннн

Точно

Маргарита Злющая (77Мск)

Тот, кто ближе к водителю!

Нн
Ннн

Ага

Маргарита Злющая (77Мск)

В самолете летят муж и жена, между их креслами сидит чукча. Муж предлагает чукче пересесть на свое место, что бы самому сесть рядом с женой. Чукча отказывается. Муж недоумевает:
— Но почему вы не хотите пересесть?
— В кассе сказали, однако, что чукча до Якутска без пересадок полетит
Муж подзывает стюардессу и объясняет ситуацию. Стюардесса наклоняется и что то шепчет на ухо чукче. Тот сразу соглашается поменяться местами с мужчиной.
— Что вы ему сказали? — спрашивает муж у стюардессы.
Я ему сказала, что средний ряд кресел в Якутске не будет совершать посадку.

Нн
Ннн

🤣

Калиниченко Игорь

да, а над Верхоянском мы пассажиров сбрасываем с высоты в 1 километр.. А, почему так высоко? Да, что бы новые не запрыгнули).

Нн
Ннн

😂😂🤣🤣

Калиниченко Игорь

Не , знаю за Верхоянск. Но, в Билибино, мы хорошо жили. Там я в первый класс пошел.. Сестренка родилась. Зимой чукчи на олешках. Мама преподавала химию в Интернате, отец строил Билибинскую АЭС, я читал Пеппи Длиныйчулок, и на улице с пацанами играли в войну, и у меня был Пес.. на улице..

Юр
Юрий

Азербайджанец, конечно.

Нн
Ннн

🤣зз

Александр

Тот кто ближе к выходу.

Нн
Ннн

Вариант

Константин

Водитель

Константин

Ты о чем?

Нн
Ннн

Шутка

Нн
Ннн

Пиши в личку

Константин

Ок

Yts - 62

Автобус

Нн
Ннн

Хихи

Георгий Пришвин

Таджик